Livros
Livros em segunda mão e esgotados (posteriores a 1936)
Literatura
Outra literatura
Traduzir
CAMILO JOSE CELA
24,00 €
Estado do lote:
Bom (muito poucos sinais de uso)
Vendedor de férias
O lote estará novamente à venda quando regressar.
Descrição do lote
DEL MIÑO AL BIDASOA. NOTAS DE UN VAGABUNDAJE. POR CAMILO JOSE CELA. COLECCION EL ESPEJP Y LA PLUMA. EDITORIAL NOGUER. BARCELONA-MEXICO. 1961. DIBUJOS ORIGINALES DE PEDRO BUENOS. 386 PAGINAS. 19 X 14,5 . RUSTICA. MUY BUEN ESTADO DE CONSERVACION
Condições de pagamento e envio
Perguntas e respostas
monty
Desde 15/05/2003
Espanha (Barcelona)
(3.702)
Ver todos os seus lotes
Ver todos os seus lotes nesta secção
Vendedor registado como pessoa privada.
Ver as condições do serviço.
CAMILO JOSE CELA
24,00 €
Ver mais lotes de Camilo Jose Cela
Ver mais
PABELLÓN DE REPOSO Y NUEVAS ANDANZAS Y DESVENTURAS DE LAZARILLO DE TORMES DE CAMILO JOSE CELA.
Livros usados sem classificação
18,90 €
Aceita ofertas
Conversaciones espan~olas / Camilo Jose Cela
Livros usados sem classificação
8,00 €
GARITO DE HOSPICIANOS - CAMILO JOSE CELA - EDITORIAL NOGUER 1963, 1ª EDICION
Livros usados de literatura clássica
42,00 €
Aceita ofertas
Nuevo viaje a la Alcarria (1) - Camilo Jose Cela - OFERTAS DOCABO
Livros usados sem classificação
1,00 €
-20%
OBRAS COMPLETAS 2 / CAMILO JOSE CELA / EVA 151 / DESTINO
Outros livros usados de literatura narrativa
1,16 €
1,45 €
Aceita ofertas
CAMILO JOSE CELA - MAZURCA PARA DOS MUERTOS - SEIX BARRAL *+t30
Livros usados de literatura clássica
2,40 €
CAFE DE ARTISTAS Y OTROS CUENTOS - CAMILO JOSE CELA - RTV Nº 6
Outros livros usados de literatura narrativa
2,00 €
Aceita ofertas
-30%
CAMILO JOSE CELA RETRATO 1960 FOTOGRAFIA 14,5 X 8,8 CMTS
Fotografias antigas de gelatina-bromuro
87,50 €
125,00 €
Aceita ofertas
CAMILO JOSE CELA. DICCIONARIO SECRETO TOMO I. ALFAGUARA 1ª EDICION 1968
Outros livros usados de literatura narrativa
15,00 €
Aceita ofertas
-30%
CAMILO JOSE CELA SUS MALETAS ANTIGUA FOTOGRAFIA 18 X 24 CMTS
Fotografias antigas de gelatina-bromuro
63,00 €
90,00 €
Aceita ofertas
Informar sobre este lote