ASTEROIDES EDUCA JUEGO DE MESA

Estado do lote: Normal (com sinais de uso normal)

Caja con desgaste en cantos y algún leve corte, interior en buen estado y completo salvo el dado especial ya que lleva 2 dados normales, envío certificado 6€.

avatar TEACUERDASDE
Desde 09/04/2006
Espanha (Tarragona)
Vendedor registado como pessoa privada.