Leilão Extraordinário
Banda Desenhada e Comics
Grijalbo
Astérix
Traduzir
Asterix y el Caldero de Dargaud
3,95 €
Envio a partir de 4,22€
Estado do lote:
Muito Bom (novo ou como novo, sem sinais de uso)
Adicionar
Adicionar ao carrinho
Descrição do lote
Con tapa dura litografiada, editado pir Grijalbo/Dargaud en 1981.Vol. 13.
Condições de pagamento e envio
Perguntas e respostas
ramon-numis
Desde 18/02/2019
Espanha (Barcelona)
(2.567)
Ver todos os seus lotes
Ver todos os seus lotes nesta secção
Vendedor registado como pessoa privada.
Ver as condições do serviço.
3,95 €
Adicionar
Adicionar ao carrinho
3,95 €
Adicionar
Adicionar ao carrinho
Ver mais lotes de Asterix
Ver mais
ASTERIX, LA ROSA Y LA ESPADA + ASTERIX Y LATRAVIATA - Tapa dura
Bandas desenhadas de outras editoras clássicas
5,00 €
ASTERIX DE PILOTE LA CIZAÑA
Bandas desenhadas antigas e comics pendentes de classificação
Aceita ofertas
-20%
EXCELENTE ESTADO ASTERIX LA GRAN ZANJA EDICIONES JUNIOR
Comics de outras editoras atuais
Asterix - El Galo - 1992 - Grijalbo
Comics Astérix da editora Grijalbo
5,00 €
Aceita ofertas
4 TBO. ASTERIX Y OBELIX
Aceita ofertas
ALBUM DE ASTERIX : EL ESCUDO ARVERNO, DE GOSCINNY Y UDERZO . GRIJALBO / DARGAUD , 1977
Aceita ofertas
-20%
Libro tebeo cómic Asterix bilingüe català catalán inglés anglès english a bretanya in britain
4,56 €
5,70 €
Aceita ofertas
ASTERIX EL GALO
Outras bandas desenhadas espanholas da editora Bruguera
ASTERIX Y OBELIX. EL REGALO DEL CÉSAR
5,00 €
Aceita ofertas
ASTERIX EL GALO - Nº 1 - EL PAIS EDITORIAL 2005
3,00 €
Aceita ofertas
Informar sobre este lote