recipiente para agua -ASTA-URUGUAY-

Aceita ofertas

Estado do lote: Normal (com sinais de uso normal)

Recipiente de asta , procedencia URUGUAY , para conservar liquidos , conserva su vaso tambien en asta y una inscripcion en la base escrita a tintas-

avatar lanonarestauraciones
Desde 13/12/2016
Espanha (Alicante)
Vendedor registado como pessoa privada.