CUERNA ASTA DE TORO PARA LLEVAR PIEDRA SEGADOR

Aceita ofertas

Envio a partir de 4,94€

Estado do lote: Normal (com sinais de uso normal)

Cuerna portapiedra afilar de segador husada con desgaste largo 17 boca 6 cm.

ENVIO Y MANIPULACION 6 € PENINSULA

avatar Antigüedades_Torrens
Desde 30/06/2009
Espanha (Salamanca)
Vendedor registado como pessoa privada.