Estado do lote: Normal (com sinais de uso normal)
22,00 €
Cuerna portapiedra afilar de segador husada con desgaste largo 17 boca 6 cm.
ENVIO Y MANIPULACION 6 € PENINSULA
Informar sobre este lote