Leilões de Cachepots para plantas antigos

bonita maceta

Cachepots para plantas antigos

ventas_kris   (885)

10,00 € 0 licitações 20h 7min

ANTIGUA ESCUADRA DE FORJA CUELGA MACETAS AÑOS 50

rastrocamaleon42343   (989)

20,00 € 0 licitações 20h 58min

copa jardin de hierro

LAFFON   (11.350)

46,00 € 0 licitações 21h 5min

Macetero antiguo de latón

ANTIGÜEDADES EL TANGANERO   (9.170)

2,00 € 0 licitações 21h 12min

macetero en ceramica mosaico

LAFFON   (11.350)

26,00 € 0 licitações 1d 20h

MACETERO MODERNISTA EN MADERA.

JANAZUK-ART   (2.456)

66,00 € 0 licitações 1d 20h

ANTIGUO MACETERO DE CHAPA PRECIOSAS ASAS.

TRAJANOMETAL   (4.819)

33,75 € 0 licitações 1d 20h

MACETERO REALIZADO EN LATON

adornaantiguedades   (453)

56,10 € 0 licitações 1d 20h

ANTIGUA CESTA, PORTAMACETAS O MACETERO DE MIMBRE

bruixeta   (3.983)

7,50 € 0 licitações 1d 21h

Macetero de cerámica. Pintado a mano. Figura de conejo y flores

benivir   (3.855)

2,50 € 0 licitações 2d 20h

Macetero bronce.

antiqueurban   (5)

63,75 € 0 licitações 2d 23h

BONITA PAREJA DE MACETEROS PARA COLGAR. 35 CM. DE LONGITUD.

rosa1061   (411)

24,50 € 0 licitações 3d 20h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antigua maceta / macetero de latón / metal de los años 50-60 con patas

VILALTA ANTIC   (4.741)

31,50 € 0 licitações 3d 20h

Macetero antiguo de latón dorado y cobre o similar con asas y patas de leones

VILALTA ANTIC   (4.741)

30,00 € 0 licitações 3d 20h

Macetero de latón y cobre antiguo con flores artificiales pie de garra y dos asas años 60

VILALTA ANTIC   (4.741)

18,75 € 0 licitações 3d 20h

MACETERO DE PORCELANA. ORIENTAL. MEDIADOS SIGLO XX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.043)

100,00 € 0 licitações 3d 21h

Macetero jardinera de hierro de pie estilo modernista tres patas para tres macetas 80cm de alto

matildayeye   (1.343)

33,75 € 0 licitações 3d 22h

Macetero antiguo de metal dorado latón o similar con asas y patas flores leones

VILALTA ANTIC   (4.741)

30,00 € 0 licitações 3d 22h

MACETERO DE COBRE. MEDIADOS SIGLO XX

40,00 € 0 licitações 3d 22h

MACETERO DE PORCELANA. RANA. FINALES SIGLO XX.

10,00 € 0 licitações 3d 23h

Antiguo carro de bueyes de forja con cuenco de cobre para maceta

dennislope   (453)

15,75 € 0 licitações 4d 20h

Tres maceteros en forja de hierro dorada en forma de hojas. Mediados del siglo XX

HOY COMO AYER   (2.063)

36,00 € 0 licitações 4d 20h

macetero en ceramica vidriada verde

LAFFON   (11.350)

26,00 € 0 licitações 4d 20h

Antigua maceta jardinera de colgar para patio - ceramica artesanal policromada XIX

DECOR ALO   (1.735)

72,00 € 0 licitações 4d 21h

MACETERO DE BRONCE Y LATÓN DORADO UTILIZADO COMO SOPORTE PARA ESCULTURAS. 115 CMS DE ALTURA.

jmley   (322)

196,00 € 0 licitações 4d 21h

CENTRO ART DECO - CERAMICA ESMALTADA CELADON

DECOR ALO   (1.735)

34,00 € 0 licitações 4d 21h

macetero o soporte de hierro

montyang   (8.667)

8,00 € 0 licitações 4d 22h

GRAN MACETERO DE METAL 40 X 54 CM.

BAMBU   (12.873)

72,00 € 0 licitações 4d 22h

macetero chino con pajaros

LAFFON   (11.350)

34,00 € 0 licitações 5d 21h

macetero de barro repintado de amarillo

LAFFON   (11.350)

30,00 € 0 licitações 6d 20h
Receba todas as novidades da Cachepots para plantas antigos