Leilões de Tapeçarias antigas

Pintura al Óleo sobre Tablex - Paisaje - Firma M. Garre - con Marco

Tapeçarias antigas

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.927)

120,00 € 0 licitações 9h 1min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ANTIGUO TAPIZ. ENMARCADO COMO SE VE

Tapeçarias antigas

bea3cubero   (249)

44,00 € 0 licitações 9h 34min

tapiz pintado y firmado, 1920's. tamaño total: 195x205 cm.

Tapeçarias antigas

TOP HAT   (55)

240,00 € 0 licitações 9h 57min

Tapiz mecanico de los años 40s. Escena galante. mide 95 x 145 cm.

Tapeçarias antigas

LANAU   (3.896)

42,75 € 0 licitações 10h 6min

tapiz mecanico de años 50s. mide 35 cm x 132 cm.

Tapeçarias antigas

LANAU   (3.896)

27,00 € 0 licitações 10h 15min

Tapiz mecanico de s.XIX. Bien emmarcado con marco actual y vidrio.

Tapeçarias antigas

LANAU   (3.896)

24,75 € 0 licitações 10h 49min

ANTIGUO TAPIZ ENMARCADO

Tapeçarias antigas

NUMISMATICA HISPANIA   (9.220)

36,00 € 0 licitações 1d 9h

GRAN TAPIZ SIGLO XIX DE UNA CARAVANA ARABE

Tapeçarias antigas

valpena   (90)

380,00 € 0 licitações 1d 9h

Tapiz enmarcado

Tapeçarias antigas

moya2004   (1.218)

30,00 € 0 licitações 2d 8h

Tapiz antiguo gran tamaño

Tapeçarias antigas

RECUERDOS DEL AYER   (8.828)

29,25 € 0 licitações 2d 9h

Gran tapiz representación de la Última Cena

Tapeçarias antigas

pilae   (688)

56,00 € 0 licitações 2d 9h

Tapiz ciervos

Tapeçarias antigas

silviasoler_132704   (90)

22,50 € 0 licitações 3d 0h

ANTIGUO Y CONSERVADO TAPIZ REPOSTERO ESCUDO DE VALENCIA A.JAIMEN PUCHE - MADRID

Tapeçarias antigas

jlcoleccion   (5.593)

284,00 € 0 licitações 4d 9h

Tapiz antiguo para colgar

Tapeçarias antigas

paco963   (336)

76,50 € 0 licitações 4d 9h

Tapiz kalaga , Tailandia

Tapeçarias antigas

lumaro   (1.792)

30,00 € 0 licitações 5d 9h

tapiz alargado 136*102

Tapeçarias antigas

MADEMI   (911)

315,00 € 0 licitações 5d 9h

ANTIGUO TAPIZ. 49,5X91 cms.

Tapeçarias antigas

Angelo25   (41)

66,00 € 0 licitações 6d 9h
Receba todas as novidades da Tapeçarias antigas