Leilões de Tapeçarias Antigas

94 lotes

tapiz alargado 60*105cm

Tapeçarias Antigas

MADEMI   (779)

56,00 € (0 licitações) 4h 52min

TAPIZ ANTIGUO , EN MUY BUEN ESTADO ,, VER RR

Tapeçarias Antigas

VIAJEALPASADO   (576)

84,00 € (0 licitações) 5h 4min

Tapiz cachemir lana

Tapeçarias Antigas

raconet   (732)

548,80 € (0 licitações) 5h 5min

LOTE DE 2 TAPIZES ANTIGUOS SIGLO XIX ESCENAS ROMANTICAS , MEDIDAS 25X25 ... VER

Tapeçarias Antigas

VIAJEALPASADO   (576)

84,50 € (0 licitações) 5h 19min

CUADRO DE TAPIZ BORDADO A MANO CON CIERVOS, 43X 70 CM, CON MARCO 57X81 CM

Tapeçarias Antigas

rastrocamaleon42343   (373)

56,25 € (0 licitações) 5h 27min

TAPIZ ENMARCADO ANTIGUO

Tapeçarias Antigas

MADEMI   (779)

31,50 € (0 licitações) 5h 30min

tapiz maquina

Tapeçarias Antigas

MADEMI   (779)

30,00 € (0 licitações) 5h 37min

TAPIZ

Tapeçarias Antigas

MADEMI   (779)

63,00 € (0 licitações) 5h 41min

tapiz esfinge egipto 165*127

Tapeçarias Antigas

MADEMI   (779)

340,00 € (0 licitações) 5h 44min

TAPIZ ENMARCADO ANTIGUO

Tapeçarias Antigas

MADEMI   (779)

38,25 € (0 licitações) 5h 51min

TAPIZ ENMARCADO ANTIGUO

Tapeçarias Antigas

MADEMI   (779)

38,25 € (0 licitações) 5h 53min

TAPIZ MEDIEVAL

Tapeçarias Antigas

MADEMI   (779)

255,00 € (0 licitações) 5h 60min

Tapiz años 50.

Tapeçarias Antigas

abardavi   (246)

4,00 € (0 licitações) 6h 5min

TAPIZ ÚLTIMA CENA. Medidas 57cm x 90cm

Tapeçarias Antigas

jesusftodo   (216)

51,00 € (0 licitações) 18h 37min

ANTIGÜO TAPIZ REPOSTERO CON ESCUDO HERÁLDICO , CON APELLIDOS JOVER SUÁREZ .

Tapeçarias Antigas

LYCO   (393)

765,00 € (0 licitações) 1d 4h 60min

AMPLIO TAPIZ GOBELINO FRANCES COMO SE PUEDE APRECIAR

Tapeçarias Antigas

leal*****   (26)

900,00 € (0 licitações) 1d 5h 4min Envio Grátis

Tapiz escena de caza tonos dorados

Tapeçarias Antigas

Vintage-jacoboansin   (293)

72,00 € (0 licitações) 1d 5h 6min

Tapiz caballos

Tapeçarias Antigas

Vintage-jacoboansin   (293)

72,00 € (0 licitações) 1d 5h 10min

Antiguo Tapiz copia del siglo XVI

Tapeçarias Antigas

AntiguedadesTriana   (434)

337,50 € (0 licitações) 1d 5h 12min

TAPIZ ESCENA DE CAZA MADE IN ITALY.

Tapeçarias Antigas

TRAJANOMETAL   (4.097)

52,50 € (0 licitações) 1d 5h 20min

BONITO TAPIZ DE LOS HERMANOS KENNEDY Y LA CASA BLANCA

Tapeçarias Antigas

TRAJANOMETAL   (4.097)

68,40 € (0 licitações) 1d 5h 20min

Tapiz antiguo pintado por Domingo Soler, s. XIX - XX. Copia de Murillo, grande

Tapeçarias Antigas

leal*****   (26)

1.600,00 € (0 licitações) 1d 5h 29min Envio Grátis

TAPIZ GOBELINO ANTIGUO: MOTIVO ARABE

Tapeçarias Antigas

leal*****   (26)

162,80 € (0 licitações) 1d 5h 29min Envio Grátis

Tapiz de Cristobal Colon .Medidas 150 x110 cms. Firmado Ana Pradilla

Tapeçarias Antigas

mipreca   (106)

170,00 € (0 licitações) 1d 6h 12min

Antiguo tapete en redondo,tapiz,años 50-60

Tapeçarias Antigas

viejoreflejo   (389)

3,50 € (0 licitações) 1d 6h 30min

TAPIZ, ESCENA CLÁSICA, BUCÓLICA, 1,54X74 CM, PRINCIPIOS S.XX,

Tapeçarias Antigas

IJT   (18.431)

68,00 € (0 licitações) 1d 6h 41min

ANTIGUO TAPIZ 135cm x 160cm FIRMADO , C.Detti. BUEN ESTADO( FOTOS SIN EDITAR) .(Escena de batalla).

Tapeçarias Antigas

jesusftodo   (216)

1.560,00 € (0 licitações) 1d 7h 47min Envio Grátis

Tapiz decorativo. Escuela Francesa. Siglo XVIII.

Tapeçarias Antigas

lourencoazevedo   (77)

122,50 € (0 licitações) 1d 7h 51min
Receba todas as novidades da Tapeçarias Antigas