Leilões de Relicários e custódias

⚜️ ANTIGUA CRUZ RELICARIO SAN ANTONIO M. CLARET

Relicários e custódias

oncetesoros   (265)

20,00 € 0 licitações 2h 48min

ANTIGUO RELICARIO DEL SIGLO XIX , RELIQUIA INTERIOR -

Relicários e custódias

angelvlc   (1.389)

32,00 € 0 licitações 2h 58min

FANTASTICO RELICARIO DE VIAJE CON ESTUCHE DE PIEL CON 13 RELIQUIAS. SIGLO XVII

Relicários e custódias

enzojose21   (5.382)

600,00 € 1 licitação 2h 59min

⚜️ ANTIGUO RELICARIO BEATA RAFAELA E CAPSA FUNERALI

Relicários e custódias

oncetesoros   (265)

28,80 € 0 licitações 3h 2min

LIBRERIA GHOTICA. EXCELENTE EXVOTO DEL SIGLO XVIII DEL AGNUS DEI. PLATA Y FILIGRANA DE TEJIDOS

Relicários e custódias

LIBRERIA ANTIQUARIA GHOTICA   (4.226)

250,00 € 0 licitações 3h 15min

LIBRERIA GHOTICA.EXCELENTE EXVOTO DEL S. XVIII DE LA VIRGEN DE LOS DOLORES.FILIGRANA EN PLATA Y TELA

Relicários e custódias

225,00 € 0 licitações 3h 17min

LIBRERIA GHOTICA. EXCELENTE COLLAR DEL S. XVIII.CON EXVOTO DE SAN AGUSTÍN CON MARCO DE PLATA Y TELA

Relicários e custódias

150,00 € 0 licitações 3h 18min

Silla Relicario, joyero, con caja interior de cristal, terciopelo y latón

Relicários e custódias

goose4   (1.069)

102,00 € 0 licitações 3h 26min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antiguo relicario

Relicários e custódias

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

58,50 € 0 licitações 3h 41min

Reliquia de la Venerable Madre María de Jesús

Relicários e custódias

duroantiguo   (3.034)

5,00 € 0 licitações 5h 14min

VIRGEN MARIA MADERA SIGLO XIX XX

Relicários e custódias

Rubencomp   Sem avaliar

15,00 € 0 licitações 17h 51min

Antiguo relicario

Relicários e custódias

silviasoler_132704   (91)

21,25 € 0 licitações 18h 32min

Guarda reliquias

Relicários e custódias

silviasoler_132704   (91)

18,00 € 0 licitações 18h 50min

RELICARIO DE PLATA BURILADA. MONOGRAMA DE CRISTO. SIGLO XVIII

Relicários e custódias

Efecto_Loro   (13)

65,00 € 0 licitações 1d 3h

Reliquias antiguas: clavo de Cristo y hoja de olivo del huerto de Getsemaní

Relicários e custódias

Alkaid   (65)

144,00 € 0 licitações 1d 4h

Antiguo Pequeño relicario religioso siglo XVIII

Relicários e custódias

bernardogonzale   (4.554)

82,50 € 1 licitação 1d 5h

Relicario

Relicários e custódias

oliva04   (402)

760,00 € 0 licitações 2d 2h

RELICARIO SIGLO XVII CON 10 RELIQUIAS EN MARCO DE EPOCA 10 X 13 CMTS SAN MARTIN SAN ZENON 11000 VIRG

Relicários e custódias

EN UN RINCÓN DEL BAÚL   (31.074)

750,00 € 0 licitações 2d 2h

RELICARIO VELO VIRGEN MARIA SIGLO XIX CON SELLO CERA

Relicários e custódias

450,00 € 0 licitações 2d 2h

RELICARIO DE SAN ANTONIO DE PADUA CON RELIQUIA EN PLATA Y CADENA.PINJANTE BARROCO.

Relicários e custódias

anticuarium1900   (349)

330,00 € 0 licitações 2d 3h

ANTIGUO RELICARIO DE PLATA.

Relicários e custódias

ATELIER   (1.347)

93,75 € 0 licitações 2d 3h

ANTIGUA Y PEQUEÑA CUSTODIA - RELICARIO......SIGLO XIX.

Relicários e custódias

ATELIER   (1.347)

101,25 € 0 licitações 2d 3h

(ANT-240200)CUSTODIA DE SOL DE PLATA FINALES SIGLO XVIII PRINCIPIOS DEL XIX

Relicários e custódias

ORIGINAL DE EPOCA   (56.533)

1.365,00 € 0 licitações 2d 3h

(ANT-230602)DEVOCIONARIO DEL SANTO CALIZ SIGLO XVIII

Relicários e custódias

ORIGINAL DE EPOCA   (56.533)

140,00 € 0 licitações 2d 3h

RELICARIO EX INDUMENTIS SANTA MAGDALENA SOFIA BARAT 2 X 1 CMTS

Relicários e custódias

54,00 € 0 licitações 2d 3h
Receba todas as novidades da Relicários e custódias