Leilões de Relicários e Custódias

224 lotes

Antigua cajita para relicario.

Relicários e Custódias

viruel   (1.153)

24,00 € (0 licitações) 7h 36min

ANTIGUO Y BONITO RELICARIO O GUARDAPELOS.

Relicários e Custódias

FUERADECATALOGO-DESCATALOGADOS   (10.090)

29,75 € (0 licitações) 13h 40min

MEDALLA RELICARIO BESADO POR LA SANTA VIRGEN GARABANDAL RELIQUIA RELIGIOSA

Relicários e Custódias

shopantiques   (493)

20,00 € (1 licitação) 15h 18min

RELICARIO CON RELIQUIA DE SANTA CATALINA THOMAS

Relicários e Custódias

pablorgonz   (28)

105,00 € (0 licitações) 16h 56min

JOY-2206. RELICARIO SAN ANDREA AP. S.XIX.

Relicários e Custódias

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

75,00 € (1 licitação) 17h 6min

RELICARIO CON IMAGEN DE SAN ANTONIO CON 10 RELIQUIAS. S.XIX.

Relicários e Custódias

200,00 € (0 licitações) 17h 7min

JOY-1878. RELICARIO DE S.JOSEPH ORIOL. S.XIX.

Relicários e Custódias

100,00 € (0 licitações) 17h 7min

RELICARIO CON 4 RELIQUIAS ENMARCADAS CON CRISTAL ABOMBADO. S.XIX.

Relicários e Custódias

150,00 € (0 licitações) 17h 7min

JOY-1875. RELICARIO DE S.CAMILLI EX CORDE.

Relicários e Custódias

RELICARIO CON IMAGEN DE SAN LUIS GONZAGA CON 3 RELIQUIAS. S.XIX.

Relicários e Custódias

JOY-2131. RELICARIO/DETENTE EN TELA DE SEDA BORDADA. PRINCIPIOS S.XX.

Relicários e Custódias

17,50 € (0 licitações) 17h 8min

Relicario de misionero de plata c.1850

Relicários e Custódias

Ad_Libitum   (70)

99,00 € (0 licitações) 17h 9min

JOY-1643. RELICARIO BORDADO A MANO EN COLGANTE CON BAÑO ORO CON CRISTAL. S.XIX.

Relicários e Custódias

170,00 € (0 licitações) 17h 11min

RELICARIO FINALES S.XVIII-PRINCIPIOS S.XIX.

Relicários e Custódias

140,00 € (0 licitações) 17h 14min

*RELICARIO DEL SIGLO XVIII CON 4 RELIQUIAS. ENMARCADO EN MARCO DE TELA

Relicários e Custódias

300,00 € (0 licitações) 17h 22min

RELICARIO CON SAGRADA FAMILIA EN TERRACOTA PINTADA A MANO CON BORDADOS. FINALES S.XVIII.

Relicários e Custódias

400,00 € (0 licitações) 17h 30min

JOY-1995. RELICARIO VIRGEN DE REGLA. S.XIX.

Relicários e Custódias

80,00 € (0 licitações) 17h 32min

BOLSA DE TELA BORDADA PARA IMAGEN RELIGIOSA. XIX.

Relicários e Custódias

75,00 € (0 licitações) 17h 32min

*RELICARIO DEL SIGLO XIX. CRUZ DE MADERA DORADA AL ORO FINO CON 7 RELIQUIAS IDENTIFICADAS.

Relicários e Custódias

600,00 € (0 licitações) 17h 38min

JOY-1993. RELICARIO DE TELA, LEÑO DEL HUERTO SENSENAT. S.XIX.

Relicários e Custódias

80,00 € (0 licitações) 17h 40min

JOY-1998. RELICARIO DE TELA, S.TERESIA. S.XIX.

Relicários e Custódias

75,00 € (0 licitações) 17h 42min

JOY-1999. COLGANTE RELICARIO S.XIX.

Relicários e Custódias

75,00 € (0 licitações) 17h 44min

JOY-2000. RELICARIO CON RELIQUIAS DE SAN FIDEL,SAN JUAN BAUTISTA Y ROBE B.V. CAJA DE MADERA.S.XIX.

Relicários e Custódias

75,00 € (0 licitações) 17h 46min

Gran Relicario Plata de Ley - Reliquia Padre Tarin - Siglo XIX

Relicários e Custódias

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.700)

99,00 € (0 licitações) 17h 49min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

RELICARIO CON DOS RELIQUIAS Y MARCO DE TELA. S.XIX.

Relicários e Custódias

125,00 € (0 licitações) 17h 52min

JOY-2088. RELICARIO/ DETENTE DE SEDA BORDADA. PRINCIPIOS S.XX.

Relicários e Custódias

12,50 € (0 licitações) 18h 3min

DETENTE DE TELA, PRINCIPIOS S.XX.

Relicários e Custódias

10,00 € (0 licitações) 18h 11min

M- 136. ANTIGUO COLGANTE RELICARIO DE B. JOAQUINA DE VEDRUNA DE MAS.

Relicários e Custódias

17,50 € (0 licitações) 18h 13min

MEDALLA RELICARIO PINTADA-PLATA Y NACAR

Relicários e Custódias

louruizf   (576)

60,00 € (0 licitações) 18h 16min

PORTAPAZ CON LA VIRGEN DE LA LECHE Y QUERUBINES

Relicários e Custódias

louruizf   (576)

220,00 € (0 licitações) 18h 16min
Receba todas as novidades da Relicários e Custódias