Leilões de Pias de batismo Antigas

92 lotes

Bonita benditera principio del siglo XIX

Antiguidades - Religiosas - Pias de Batismo

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.113)

30,00 € (0 licitações) 3h  33m
Receba todas as novidades da Pias de batismo Antigas