Leilões de Pias de batismo Antigas

147 lotes

Benditera plateada de la Virgen de Guadalupe Cáceres

Pias de batismo Antigas

trazas69   (159)

48,00 € (0 licitações) 3h 13min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Benditera antigua de virgen con niño hecha de marmol, bronce y cristal.

Pias de batismo Antigas

collectormundum   (1.104)

38,00 € (0 licitações) 5h 27min

Bonita benditera antigua

Pias de batismo Antigas

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.463)

12,50 € (0 licitações) 5h 31min

Bonita benditera antigua

Pias de batismo Antigas

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.463)

12,50 € (0 licitações) 5h 32min

Bonita benditera antigua

Pias de batismo Antigas

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.463)

12,50 € (0 licitações) 5h 33min

Bonita benditera antigua

Pias de batismo Antigas

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.463)

12,50 € (0 licitações) 5h 34min

Bonita benditera antigua

Pias de batismo Antigas

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.463)

17,50 € (0 licitações) 5h 38min

Benditeras

Pias de batismo Antigas

Lauri22   Sem avaliar

80,00 € (0 licitações) 7h 15min

Benditera

Pias de batismo Antigas

madvinox   (337)

50,40 € (0 licitações) 7h 19min

BENDITERA de bronce

Pias de batismo Antigas

Coleccionismobilbao   (6.420)

24,50 € (0 licitações) 8h 2min

Limosnero de iglesia

Pias de batismo Antigas

jreches86   (8)

60,00 € (0 licitações) 1d 4h 57min

Antiguo cuenco de bronce para el agua bendita - Siglo XVIII - Benditera

Pias de batismo Antigas

amarinomoises   (135)

240,00 € (0 licitações) 1d 5h 41min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Pila benditera antigua en forma de angel policromado

Pias de batismo Antigas

goose4   (743)

255,00 € (0 licitações) 1d 6h 52min

MUY ANTIGUA BENDITERA CON TAPA EN ONIX VERDE Y CLOISONNE ESMALTADO CIRCA 1890

Pias de batismo Antigas

PLATEROANDYOU   (4.601)

116,00 € (0 licitações) 1d 6h 52min

ANTIGUA BENDITERA - AGUABENDITERA DE BISCUIT SAGRADO CORAZON DE JESUS- PRINCIPIOS SIGLO XX

Pias de batismo Antigas

RESTAURACIO   (5.649)

40,00 € (0 licitações) 1d 7h 7min

BENDITERA DE 18 CM DE LARGO POR 10 CM DE ANCHO

Pias de batismo Antigas

MPGARCIA56   (1.244)

9,00 € (0 licitações) 1d 7h 12min

BENDITERA MADERA, CRISTAL Y LATÓN. FIRMADA RULIO, PERFECTA DE COLECCIÓN

Pias de batismo Antigas

PLATEROANDYOU   (4.601)

15,20 € (0 licitações) 1d 7h 14min

BENDITERA DE MARMOL BISELADO CON PILA DE CRISTAL Y CRISTO METALICO

Pias de batismo Antigas

PLATEROANDYOU   (4.601)

47,20 € (0 licitações) 1d 7h 19min

BENDITERA EN MADERA NOBLE, LATON Y CRISTAL CON CORDON PARA COLGAR – FIRMADA MONIER CIRCA 1900

Pias de batismo Antigas

PLATEROANDYOU   (4.601)

21,60 € (0 licitações) 1d 7h 20min

Pila benditera de metal, Virgen con niño

Pias de batismo Antigas

goose4   (743)

85,00 € (0 licitações) 1d 7h 55min

Benditera cerámica religiosa. MANISES.Siglo XIX

Pias de batismo Antigas

sanclaudio234   (643)

75,60 € (0 licitações) 1d 8h 17min

Muy antigua benditera de cristal

Pias de batismo Antigas

quintanarcoleccionis   (694)

67,15 € (0 licitações) 1d 18h 34min

ANTIGUA VENERA,CONCHA O ALMEJA BAUTISMAL,AGUA DE BAUTIZO.

Pias de batismo Antigas

kiowa.zgz   (3.341)

15,00 € (0 licitações) 2d 5h 21min

CRUCIFIJO

Pias de batismo Antigas

sanzinia   (3.658)

13,20 € (0 licitações) 2d 5h 26min

Muy antigua benditera madera , crucifijo cristo hueso, grande 47 cm ver fotos

Pias de batismo Antigas

oiraljose   (2.872)

175,00 € (0 licitações) 2d 5h 40min
Receba todas as novidades da Pias de batismo Antigas