Leilões de Pias de batismo Antigas

97 lotes

CRUCIFIJO

Antiguidades - Religiosas - Pias de Batismo

sanzinia   (3.575)

18,70 € (0 licitações) 1d  5h  31m

Bonita benditera principio del siglo XIX

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.772)

50,00 € (0 licitações) 1d  6h  17m

ANTIGUA BENDITERA

NUMISMATICA HISPANIA   (6.718)

8,50 € (0 licitações) 3d  5h  48m
Receba todas as novidades da Pias de batismo Antigas