Leilões de Fontes antigas de água benta

GRAN BENDITERA CERÁMICA ESMALTADA / SALVATOR MUNDI / IMAGEN JESUCRISTO / PINTADA A MANO / PILETA

Fontes antigas de água benta

REPLEGANDO   (3.415)

140,25 € 0 licitações 2h 24min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

PRECIOSO CRUCIFIJO BENDITERA ANTIGUO 32X18

Fontes antigas de água benta

carvalho401   (7.714)

21,00 € 0 licitações 4h 53min

PRECIOSA BENDITERA DE ÁNGELES PVC POLICROMADA 15X12

Fontes antigas de água benta

carvalho401   (7.714)

17,50 € 0 licitações 4h 53min

BENDITERA DE PLATA REPUJADA Y RELICARIO CENTRAL - S. XIX

Fontes antigas de água benta

redondo   (1.062)

224,00 € 0 licitações 10h 35min

BENDITERA RECUERDO DE ZARAGOZA SIGLO XX

Fontes antigas de água benta

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (4.062)

12,00 € 0 licitações 10h 36min

BELLA BENDITERA DE SOBREMESA - REPRESENTANDO UN ANGEL - PORCELANA CENTROEUROPEA - S. XIX

Fontes antigas de água benta

redondo   (1.062)

357,50 € 0 licitações 10h 39min

PILA BENDITERA DE CERAMICA VITRIFICADA POLICROMADA, TALAVERA, PINTADA Y HECHA A MANO

Fontes antigas de água benta

maitenita   (4.790)

33,00 € 0 licitações 10h 43min

GRAN BENDITERA EN MADERA TALLADA - PILETA DE CONCHA NATURAL - S. XIX

Fontes antigas de água benta

redondo   (1.062)

225,00 € 0 licitações 10h 43min

BELLA Y ANTIGUA BENDITERA DE JESÚS EL BUEN PASTOR

Fontes antigas de água benta

redondo   (1.062)

127,50 € 0 licitações 10h 44min

BELLA BENDITERA DE LATÓN Y ESMALTE SOBRE METAL - S. XIX

Fontes antigas de água benta

redondo   (1.062)

135,00 € 0 licitações 10h 47min

BENDITERA DE MADERA - S. XIX - XX - PIEZA RARA

Fontes antigas de água benta

redondo   (1.062)

48,00 € 0 licitações 10h 49min

Antigua benditera Rdo de Zaragoza. ENVIO CERTIFICADO INCLUIDO

Fontes antigas de água benta

dentrodelbaul   (527)

42,00 € 0 licitações 10h 56min

BENDITERA

Fontes antigas de água benta

RinconOlvidado   (170)

23,25 € 2 licitações 11h 6min

PILA BENDITERA CERAMICA VITRIFICADA POLICROMADA PINTADA Y HECHA A MANO

Fontes antigas de água benta

maitenita   (4.790)

16,80 € 0 licitações 11h 9min

ANTIGUA BENDITERA SIGLO XIX

Fontes antigas de água benta

12,80 € 0 licitações 11h 10min

Crucifijo con benditera, base en terciopelo principios del Siglo XX

Fontes antigas de água benta

14,40 € 0 licitações 11h 14min

BENDITERA CON LA VIRGEN METÁLICA

Fontes antigas de água benta

tzomin24   (1.431)

9,00 € 0 licitações 11h 19min

BENDITERA CON CRISTO METÁLICA

Fontes antigas de água benta

tzomin24   (1.431)

8,40 € 0 licitações 11h 20min

BENDITETA VIRGEN METÁLICA

Fontes antigas de água benta

tzomin24   (1.431)

9,00 € 0 licitações 11h 21min

BENDITERA VIRGEN, METÁLICA

Fontes antigas de água benta

tzomin24   (1.431)

9,00 € 0 licitações 11h 22min

BENDITERA LA VIRGEN METÁLICA

Fontes antigas de água benta

tzomin24   (1.431)

9,00 € 0 licitações 11h 23min

BENDITERA DE METAL CON LA VIRGEN

Fontes antigas de água benta

tzomin24   (1.431)

9,00 € 0 licitações 11h 24min

BENDITERA SANTA ÁNGELA DE LA CRUZ

Fontes antigas de água benta

tzomin24   (1.431)

7,20 € 0 licitações 11h 25min

BENDITERA VIRGEN METÁLICA

Fontes antigas de água benta

tzomin24   (1.431)

9,00 € 0 licitações 11h 26min

BENDITERA VIRGEN DE LOURDES CON BERNARDET

Fontes antigas de água benta

tzomin24   (1.431)

9,00 € 0 licitações 11h 27min

BENDITERA VIRGEN

Fontes antigas de água benta

tzomin24   (1.431)

9,00 € 0 licitações 11h 28min

BENDITERA “ BENDICIONES PARA ASTURIAS

Fontes antigas de água benta

tzomin24   (1.431)

9,00 € 0 licitações 11h 29min

BENDITERA DE METAL ANTIGUA

Fontes antigas de água benta

tzomin24   (1.431)

9,00 € 0 licitações 11h 30min

BENDITERA VIRGEN

Fontes antigas de água benta

tzomin24   (1.431)

9,00 € 0 licitações 11h 31min

Benditera de porcelana, principios del siglo XX Niño Jesús de la bola

Fontes antigas de água benta

14,40 € 0 licitações 11h 59min
Receba todas as novidades da Fontes antigas de água benta