Leilões de Pias de batismo Antigas

98 lotes

CRUCIFIJO

Antiguidades - Religiosas - Pias de Batismo

sanzinia   (3.508)

18,70 € (0 licitações) 1d  15h  44m

Bonita benditera principio del siglo XIX

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (2.362)

30,00 € (0 licitações) 2d  15h  16m
Receba todas as novidades da Pias de batismo Antigas