Leilões de Ornamentos litúrgicos

REMATE PARA ESTANDARTE PROCESIONAL - CORONA VIRGEN, LATON SIGLO XIX

Ornamentos litúrgicos

rennegate   (707)

64,00 € 0 licitações 21h 46min

RECUERDO ALTAR DE SOBREMESA CON LA IMAGEN DE LA VIRGEN DE FATIMA CON RELIQUIA - LEMBRANÇA DE FATIMA

Ornamentos litúrgicos

SOLIDO COLECCIONISMO   (12.865)

17,50 € 0 licitações 21h 52min

Antigua pila bautismal portátil de latón. Antique brass baptismal font.

Ornamentos litúrgicos

ALEXSANDRA,ANTIGÜEDADES,ARTE & VINT   (153)

675,75 € 0 licitações 2d 21h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Mini cáliz de latón macizo Mini solid brass chalice.

Ornamentos litúrgicos

55,25 € 0 licitações 2d 21h

ANTIGUO MANTO DE VIRGEN DOLOROSA. TERCIOPELO . RIBETE , PARECE , HILO ORO .

Ornamentos litúrgicos

berlanga60   (182)

56,25 € 0 licitações 2d 21h

Ornamento procesión Cofradia Robafaves Mataró

Ornamentos litúrgicos

antiguedadesoratam   (244)

19,25 € 0 licitações 3d 21h

Mantel Ataúdes Funerales Seda Negra Adamascada con Cenefa Dorada. Med. 2,80 m

Ornamentos litúrgicos

RASTROVIC   (7.157)

90,00 € 0 licitações 3d 23h

Tríptico religioso florentino

Ornamentos litúrgicos

u30965rrs   Sem avaliar

51,00 € 0 licitações 4d 21h

ANTIGUA CAJA CAPILLA PARA VIRGEN O SANTO

Ornamentos litúrgicos

ventaslleida   (1.809)

39,95 € 0 licitações 4d 23h

~~~~ PRECIOSO BROCHE, IDEAL VIRGEN, INDUMENTARIA, MIDE 10 X 8 CM ~~~~

Ornamentos litúrgicos

usu76124065tc   (1.318)

9,00 € 0 licitações 4d 23h

PORTAPAZ DE PLATA, 15 X 10 cm

Ornamentos litúrgicos

vet57tusto   (60)

697,00 € 0 licitações 5d 21h

Antigua Cortina de Seda con Escudo Bordado de La Virgen XIX

Ornamentos litúrgicos

schneider678   (1.700)

80,00 € 0 licitações 5d 23h
Receba todas as novidades da Ornamentos litúrgicos