Leilões de Microscópios antigos

Lote 2 lentes o lupas de joyero piezas de microscopio años 60

Microscópios antigos

VILALTA ANTIC   (4.740)

9,60 € 0 licitações 7min 48s

Maqueta Microscopio Campania 1973. Figura decorativa

Microscópios antigos

jackgeorge74   (582)

56,25 € 0 licitações 1d 1h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Microscopio antiguo Ernst Leitz Wetzlar

Microscópios antigos

hobbyines2   (253)

40,50 € 0 licitações 2d 0h

Microscopio inglés de campo, para botánica o entomología. hacia 1840 - 1860

Microscópios antigos

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (942)

425,00 € 0 licitações 2d 1h

Muy antiguo microscopio binocular BECK CASSEL CBS con complementos leer descripción

Microscópios antigos

juanmarcospalom   (5.322)

135,00 € 0 licitações 3d 1h

MICROSCOPIO BINOCULAR-ENOSA-20X12 MM

Microscópios antigos

NUMISMATICA HISPANIA   (9.237)

48,00 € 0 licitações 5d 0h

microscopio set HI-POWER 50X-900X JAPON con complementos EN SU CAJA

Microscópios antigos

SIMAN   (3.390)

18,00 € 0 licitações 5d 0h

KIT DE DESCUBRIMIENTO DE MICROSCOPIO TASCO P300. FINALES SIGLO XX.

Microscópios antigos

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.038)

14,00 € 0 licitações 5d 1h

ANTIGUO MICROSCOPIO JUNIOR KAVEX EN HIERRO FUNDIDO COLOR NEGRO. PRIMERA MITAD S. XX.

Microscópios antigos

48,00 € 0 licitações 5d 1h

MICROSCOPIO KALIMAR. 100X-450X. FINALES SIGLO XX.

Microscópios antigos

20,00 € 0 licitações 5d 3h

POLARÍMETRO SUIZO DE PRINCIPIOS DEL SIGLO XX - KERN AARAU

Microscópios antigos

HOY COMO AYER   (2.062)

75,00 € 0 licitações 6d 1h

C reichert wien objetivo

Microscópios antigos

antonprimero   (576)

25,00 € 0 licitações 6d 4h

Microscopio años 30 Francia N Roube en caja madera grande

Microscópios antigos

19AZUL   (354)

153,00 € 0 licitações 7d 1h

INTERESANTE MICROSCOPIO MARCA NACHET, PARIS

Microscópios antigos

anticvintagedf   (565)

182,75 € 0 licitações 7d 1h

MICROSCOPIO OPTICA VERICIEN SIGLO XIX

Microscópios antigos

19AZUL   (354)

127,50 € 0 licitações 7d 1h
Receba todas as novidades da Microscópios antigos