Leilões de Jardineiras Antigas

15 lotes

Original jardinera de bambu - bicicleta triciclo

Jardineiras Antigas

portantic   (1.527)

22,50 € (0 licitações) 2d 9h 34min

Antiguo cono de latón labrado .tipo jardinera, mide 33 cent de largo .

Jardineiras Antigas

bayon   (1.501)

12,00 € (0 licitações) 2d 14h 37min

Antigua terracota modernista original Art Nouveau - jarron 1900/20 OLOT

Jardineiras Antigas

rubiantic   (1.502)

84,00 € (0 licitações) 3d 9h 53min

Coppia di orci in terracotta per esterno interno Deruta Italia di recente fattura

Jardineiras Antigas

overhouse   Sem avaliar

122,00 € (0 licitações) 3d 10h 17min

Mascherone per fontana in terracotta Deruta di recente fattura

Jardineiras Antigas

overhouse   Sem avaliar

1,00 € (1 licitação) 3d 10h 29min

Coppia di orci in terracotta Deruta Italy per esterno interno xx secolo

Jardineiras Antigas

overhouse   Sem avaliar

80,00 € (0 licitações) 3d 10h 31min

Jardinera Art Nouveau en loza, primeras décadas del siglo XX. 42 cm alto, 12 cm base

Jardineiras Antigas

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.114)

200,00 € (0 licitações) 3d 11h 10min

JARDINERA ANTIGUA EN METAL Y CLOISONNE

Jardineiras Antigas

pilma30   (257)

71,25 € (0 licitações) 4d 11h 25min

Jardinera vidriada 56 cm Gran Tamaño Art nouveau Modernista Motivo Floral Flores

Jardineiras Antigas

Oriol69   (975)

225,00 € (0 licitações) 5d 3h 9min

CENTRO-JARDINERA ART DECÓ EN ESTAÑO. DECORACIÓN GALLONADA. CIRCA 1920. FRANCIA.

Jardineiras Antigas

estamosterminando   (734)

112,50 € (0 licitações) 5d 4h 9min

Antico lavandino in marmo carrara periodo 1960

Jardineiras Antigas

overhouse   Sem avaliar

1,00 € (0 licitações) 6d 10h 37min

Lotto di 15 antiche mattonelle patckwork periodo 1900

Jardineiras Antigas

overhouse   Sem avaliar

Antico e grande vaso in pietra scalpellinata periodo 1600 1700

Jardineiras Antigas

overhouse   Sem avaliar

1,00 € (0 licitações) 6d 10h 38min

Antigua jardinera o centro de mesa Art Nouveau. Metal y vidrio azul cobalto

Jardineiras Antigas

sinfe   (413)

66,00 € (0 licitações) 6d 17h 55min
Receba todas as novidades da Jardineiras Antigas