Leilões de Floreiras antigas

Jardinera Centro En Metal Con Figuras Medidas 51X27 Antigua

Floreiras antigas

antiguedadesoratam   (244)

349,50 € 0 licitações 1d 22h

JARDINERA DEL SIGLO XIX

Floreiras antigas

ALCESA   (194)

300,00 € 0 licitações 2d 22h

Herramienta de jardín combinada antigua con azada de jardín y horquilla

Floreiras antigas

CROMINADO1976   (480)

21,25 € 0 licitações 2d 22h

Paraguero de metal perfecto estado ¡¡¡¡¡ ADMITO OFERTAS ¡¡¡¡

Floreiras antigas

ruderic69   (208)

63,75 € 0 licitações 2d 23h

Jardinera de pie 175x80 tipica de balcones

Floreiras antigas

Dinamite   (153)

9,07 € 0 licitações 3d 22h

ANTIGUA JARDINERA/MACETERO DE BRONCE-PATAS DE LEON

Floreiras antigas

NUMISMATICA HISPANIA   (9.224)

20,00 € 0 licitações 4d 0h

Jardinera francesa

Floreiras antigas

mjmosteiro1   (132)

297,00 € 0 licitações 4d 22h
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

jardinera ceramica art deco-

Floreiras antigas

lanonarestauraciones   (591)

12,50 € 0 licitações 5d 22h

jardinera de mesa modernista-

Floreiras antigas

lanonarestauraciones   (591)

51,00 € 0 licitações 5d 23h
Receba todas as novidades da Floreiras antigas