Leilões de Fechos de Segurança Antigos

17 lotes

Pestillo de puerta antiguo completo, mide 40 cm de largo

Fechos de Segurança Antigos

sanlev   (499)

11,60 € (0 licitações) 13h 2min

ANTIGUO PESTILLO EN HIERRO Y TIRADOR MADERA DE BOJ EBONIZADA- S. XIX ó PRINC. XX

Fechos de Segurança Antigos

AspontesELBUHONERO   (2.096)

14,00 € (0 licitações) 13h 5min

PESTILLO DE METAL-AÑOS 60-70

Fechos de Segurança Antigos

josesatur60   (1.154)

4,00 € (0 licitações) 13h 44min

antiguo pestillo de portalon de hierro forjado s. XIX

Fechos de Segurança Antigos

todobicitodovintage   (497)

12,75 € (0 licitações) 14h 9min

ANTIGUO PESTILLO O CERROJO DE FORJA. SIGLO XIX. MIDE 27 X 10 CM

Fechos de Segurança Antigos

sundere   (883)

6,00 € (0 licitações) 14h 34min

PESTILLO GRANDE DE LATON ANTIGUO,DE ANTIGUA COCINA DE HIERRO AÑOS 30-40 APROX

Fechos de Segurança Antigos

CHATARRAOTESORO   (414)

24,00 € (0 licitações) 1d 13h 30min

Pestillo antiguo 32cmx7cm

Fechos de Segurança Antigos

luimarinm50   (291)

37,50 € (0 licitações) 2d 12h 44min

PASADOR DE RULA

Fechos de Segurança Antigos

juanvilmont   (276)

1,00 € (0 licitações) 2d 13h 29min

Hierro – pasador De un cierre o cerrojo antiguo Diámetro +/- 11 mm. – 22 cm. largo

Fechos de Segurança Antigos

Coleccionismobilbao   (6.425)

7,00 € (0 licitações) 2d 16h 10min

MUY ANTIGUO PESTILLO DE LATON. UNICO EN T.C. MIDE EN TOTAL 11 X 5 CM

Fechos de Segurança Antigos

francisco63   (689)

21,25 € (0 licitações) 3d 13h 37min

Cerrojo

Fechos de Segurança Antigos

paco963   (165)

32,00 € (0 licitações) 3d 14h 9min

Antiguo Pestillo de SEGURIDAD

Fechos de Segurança Antigos

sonicline   (412)

21,25 € (0 licitações) 4d 13h 27min

Cerrojo o pestillo de forja. Para restaurar puertas, muebles... (252 gramos).

Fechos de Segurança Antigos

rayomon   (237)

7,00 € (0 licitações) 4d 15h 34min

ANTIGUO PESTILLO O CERROJO DE FORJA

Fechos de Segurança Antigos

javive   (1.764)

8,50 € (0 licitações) 4d 17h 37min

bonito pestillo para alacena o similar,hierro

Fechos de Segurança Antigos

centroplaza   (2.215)

13,60 € (0 licitações) 5d 13h 3min

DOS PESTILLOS DE 25 MM SIN USO

Fechos de Segurança Antigos

MPGARCIA56   (1.244)

9,00 € (0 licitações) 6d 14h 24min

PESTILLO PARA PUERTA INTERIOR DE HIERRO HC 2 FIGURA HUMANA DE 13 CM DE LARGO

Fechos de Segurança Antigos

MPGARCIA56   (1.244)

21,00 € (0 licitações) 6d 14h 39min
Receba todas as novidades da Fechos de Segurança Antigos