Leilões de Fechos de Segurança Antigos

Caja con 12 Aldabillas cerrojo pestillos de hierro para puertas ventanas muebles cerrajería

Fechos de Segurança Antigos

elcolecionista25   (4.889)

25,50 € (0 licitações) 2h 38min

ANTIGUO PESTILLO VENTANA

Fechos de Segurança Antigos

telovendobarato   (355)

4,50 € (0 licitações) 1d 10h 9min

Pestillo de puerta antiguo completo, mide 40 cm de largo

Fechos de Segurança Antigos

sanlev   (580)

8,70 € (0 licitações) 2d 1h 56min

FALLEBA O PESTILLO MONTADO SOBRE MADERA. AÑOS 20. ENVIO CERTIFICADO GRATIS¡¡¡

Fechos de Segurança Antigos

FERIADEPULGAS   (9.707)

27,30 € (0 licitações) 2d 2h 7min

ANTIGUO PESTILLO CERROJO PASADOR HIERRO FORJA

Fechos de Segurança Antigos

elromeral   (268)

20,00 € (0 licitações) 2d 3h 43min

ANTIGUAS MANIVELA MANILLA TIRADOR HIERRO BRONCE

Fechos de Segurança Antigos

elromeral   (268)

4,50 € (0 licitações) 2d 4h 26min

ANTIGUO PESTILLO, CERROJO DE MUELLE DE HIERRO.

Fechos de Segurança Antigos

Latrasteriadecogollo   (1.148)

22,05 € (0 licitações) 3d 2h 33min

Cerrojo

Fechos de Segurança Antigos

paco963   (294)

34,00 € (0 licitações) 4d 2h 39min

PEQUEÑO PESTILLO CERROJO PASADOR COMPLETO METAL ESMALTADO Y BRONCE SIN USO - MOYA

Fechos de Segurança Antigos

ARKANO ANTIQUES   (785)

5,80 € (0 licitações) 4d 3h 34min

ANTIQUISIMO PESTILLO FORJA CINCELADO, 26 CM

Fechos de Segurança Antigos

oiraljose   (2.956)

18,00 € (0 licitações) 5d 2h 12min

ANTIGUO CERROJO DE VENTANA O SIMILAR

Fechos de Segurança Antigos

petaca75   (857)

29,75 € (0 licitações) 5d 2h 51min

ANTIGUO CERROJO PESTILLO

Fechos de Segurança Antigos

TEMPS D'AHIR   (28.383)

1,50 € (0 licitações) 5d 5h 32min

ANTIGUO CERROJO PESTILLO

Fechos de Segurança Antigos

TEMPS D'AHIR   (28.383)

1,50 € (0 licitações) 5d 5h 35min

ANTIGUO CERROJO PESTILLO

Fechos de Segurança Antigos

TEMPS D'AHIR   (28.383)

1,50 € (0 licitações) 5d 5h 38min

ANTIGUO CERROJO PESTILLO

Fechos de Segurança Antigos

TEMPS D'AHIR   (28.383)

1,50 € (0 licitações) 5d 5h 41min

Aldaba pestillo

Fechos de Segurança Antigos

moya2004   (1.187)

7,50 € (0 licitações) 6d 2h 32min

CERROJO

Fechos de Segurança Antigos

ninalucia   (3.251)

12,50 € (0 licitações) 6d 2h 41min

Antiguo pestillo, para puertas o portones antiguos de madera.

Fechos de Segurança Antigos

TRAJANOMETAL   (4.629)

14,25 € (0 licitações) 7d 2h 31min
Receba todas as novidades da Fechos de Segurança Antigos