Leilões de Cristal e Vidro Antigo do Reino Unido

10 lotes

IMPACTANTE JARRON COPA DE VIDRIO VASELINA / URANIO INGLES VICTORIANO DE 1890 - 1900 - BORDE ONDULADO

Cristal e Vidro Antigo do Reino Unido

maitenita   (4.005)

151,25 € (0 licitações) 1d 1h 56min

MAGNIFICO JARRON COPA DE VIDRIO VASELINA / URANIO INGLES VICTORIANO DE 1890 -1900 CON BORDE ONDULADO

maitenita   (4.005)

151,25 € (0 licitações) 1d 1h 59min

Licorera inglesa de cristal tallado .Ppios siglo xx

IGNAR   (168)

49,00 € (0 licitações) 2d 2h 13min

IGNAR   (168)

42,00 € (0 licitações) 2d 2h 14min

Jarron antiguo Langham

raconet   (732)

62,40 € (0 licitações) 4d 2h 20min

PAREJA DE PERFUMEROS BOQUILLAS DE PLATA

Espacio   (174)

45,50 € (0 licitações) 5d 8min

Preciosos platos y taza café o té, porcelana inglesa

juliapozuelo   (427)

16,25 € (0 licitações) 5d 1h 52min

RECIPIENTE DE CRISTAL INGLES. CRISTAL TALLADO. PRIMERA MITAD SIGLO XX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.785)

15,00 € (0 licitações) 6d 5h 9min

EXCLUSIVO JUEGO INGLÉS LICOR CRISTAL TALLADO CON DETALLES DE ORO BANDEJA CRISTAL LITOGRAFIADA ÚNICO

HOMOARTIS   (1.026)

105,00 € (0 licitações) 8d 57min

CENTRO FRUTERO CRISTAL TALLADO INGLATERRA SIGLO XIX OPORTUNIDAD

HOMOARTIS   (1.026)

48,00 € (0 licitações) 8d 1h 4min
Receba todas as novidades da Cristal e Vidro Antigo do Reino Unido