Leilões de Cristal e Vidro Antigo de La Granja

ANTIGUA BOTELLA EN CRISTAL DE LA GRANJA (SIGLO XIX)

Cristal e Vidro Antigo de La Granja

SONIDAV   (4.847)

90,00 € (0 licitações) 16h 15min

INTERESANTE BOTELLA EN CRISTAL SOPLADO DE LA GRANJA Y CON MOTIVOS PINTADOS A MANO. PRINCIPIOS S.XX

SONIDAV   (4.847)

70,00 € (0 licitações) 17h 2min

COPA-CALIZ S-XIX EN CRISTAL DE LA GRANJA

vendimiashop   (683)

80,00 € (0 licitações) 3d 15h 36min

AZUCARERO DE CRISTAL FINO DE LA GRANJA

tzomin24   (1.339)

16,25 € (0 licitações) 5d 16h 7min

PARA LA LECHE DE CRISTAL MUY FINO DE LA GRANJA

tzomin24   (1.339)

13,00 € (0 licitações) 5d 16h 7min

BOTE DE CRISTAL MUY FINO DE LA GRANJA

tzomin24   (1.339)

32,50 € (0 licitações) 5d 16h 7min

PARA LA LECHE DE CRISTAL MIY FINO LA GRANJA

tzomin24   (1.339)

Antigua botella de cristal soplado y tallado de la Granja. Of

albertojmartin   (890)

105,00 € (0 licitações) 5d 16h 18min

Antigua botella de cristal soplado de la Granja. Of

albertojmartin   (890)

105,00 € (0 licitações) 5d 16h 21min

JARRÓN CRISTAL REAL FÁBRICA DE CRISTALES LA GRANJA

santiquess   (250)

110,40 € (0 licitações) 5d 16h 22min

BOMBONERA CRISTAL REAL FÁBRICA DE CRISTALES LA GRANJA

santiquess   (250)

Antigua botella de La Granja. Siglo XIX. OF

albertojmartin   (890)

122,50 € (0 licitações) 5d 16h 45min
Receba todas as novidades da Cristal e Vidro Antigo de La Granja