Leilões de Cristal e vidro antigo de La Granja

Preciosa pareja de vinajeras. Cristal cuajado de la Granja. S.XVIII. Pintadas a mano.

Cristal e vidro antigo de La Granja

765,00 € 0 licitações 12h 7min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ANTIGUA BOTELLA EN CRISTAL DE LA GRANJA (SIGLO XIX)

SONIDAV   (4.920)

90,00 € 0 licitações 2d 10h

Garrafa de vidrio soplado de la Granja. s. XIX.

MASARTE21   (1.417)

82,50 € 0 licitações 2d 11h

Antigua botella de La Granja. Siglo XIX. OF

albertojmartin   (923)

113,75 € 0 licitações 2d 13h

Vaso de opalina de La Granja decorada con esmaltes y restos de dorado.

MASARTE21   (1.417)

126,00 € 0 licitações 3d 13h

Vaso faldriquera de vidrio de La Granja, s. XVIII. Decoración con La Fuente de Los Baños de Diana.

MASARTE21   (1.417)

137,50 € 0 licitações 4d 11h

Botella cristal y vasos de La Granja, siglo XIX

RECUERDOS DEL AYER   (8.844)

112,50 € 0 licitações 4d 12h

LICORERA DE CRISTAL S.XIX DE LA GRANJA O BOHEMIA. DECORACION EN ORO

SENDART   (1.304)

52,50 € 0 licitações 6d 15h

FRUTERO CON DETALLES DORADOS. BANDEJA DE VIDRIO DE LA GRANJA. SIGLO XIX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.027)

100,00 € 0 licitações 7d 13h

CENTRO DE MESA DE CRISTAL CON DETALLES DORADOS. CENTRO DE MESA DE VIDRIO DE LA GRANJA. SIGLO XIX

140,00 € 0 licitações 7d 15h

BOL DE CRISTAL CON DETALLES DORADOS. VIDRIO DE LA GRANJA. SIGLO XIX

160,00 € 0 licitações 7d 15h
Receba todas as novidades da Cristal e vidro antigo de La Granja