Leilões de Cristal e Vidro Antigo de La Granja

9 lotes

Vaso Cristal Faltriquera Balneario de Panticosa Huesca, grabado al Acido años 20.

Cristal e Vidro Antigo de La Granja

RASTROVIC   (6.244)

40,00 € (0 licitações) 1d 17h 22min

Antigua licorera en cristal tallado 23 cm y cuello decorado en oro. La Granja o Bohemia.

JosepL   (475)

40,00 € (0 licitações) 2d 14h 27min

Benditera antigua La Granja, pila benditera española siglo XVIII. Cristal antiguo.

antonpugaanticuario   (240)

429,00 € (0 licitações) 2d 16h 37min

LICORERA S.XIX DE CRISTAL SOPLADO CON DECORACIÓN EN ORO. LA GRANJA??

sendon20   (765)

45,00 € (0 licitações) 3d 15h 42min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Vasos de Whisky de vidrio Templado. Burbujas de aire sobre fondo negro

duraton   (2.578)

17,00 € (0 licitações) 5d 15h 49min

ANTIGUA BOTELLA EN CRISTAL DE LA GRANJA (SIGLO XIX)

SONIDAV   (4.374)

108,00 € (0 licitações) 5d 16h 53min

COPA EN CRISTAL SOPLADO DE OPALINA BLANCA - PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

HOY COMO AYER   (1.679)

25,00 € (0 licitações) 6d 15h 51min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

BOTIJO CRISTAL SOPLADO SIGLO XVIII. LA GRANJA? CATALAN?

maspapel   (4.199)

97,50 € (0 licitações) 6d 16h 5min
Receba todas as novidades da Cristal e Vidro Antigo de La Granja