Leilões de Cristal e Vidro Antigo de Itália

11 lotes

Botella de cristal tallado y funda de tela.

Cristal e Vidro Antigo de Itália

Antigua-essentia   (396)

5,00 € (0 licitações) 1d 20h 59min

pajaro de cristal antiguo miniatura

MADEMI   (779)

10,50 € (1 licitação) 2d 4h 27min

BOTELLA PERFUMERO DE RCR ROYAL CRISTAL ROCA CON PLATA de LEY. CRISTAL A PLOMO

redsvet   (617)

12,50 € (0 licitações) 2d 4h 44min

Antigua ensaladera,frutero,fuente,de cristal tallado de Covetro Italy,años 80

melomania   (321)

16,24 € (0 licitações) 3d 5h 11min

Licorera Italiana del Siglo XIX. Vidrio Soplado

lourencoazevedo   (77)

256,75 € (0 licitações) 3d 6h 51min

Bombonera de Cristal Soplado y Hecho a Mano. GdP

MARMILLAN   (2.364)

21,25 € (0 licitações) 4d 6h 3min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Gran copa de opalina violeta y blanca en cristal soplado. Venecia años 59.

hyndell   (855)

11,25 € (0 licitações) 5d 5h 43min

Azucarero Cristal Nuevo

IPELUCHIN   (22)

8,00 € (0 licitações) 9d 4h 44min

ALGODONERO EN CRISTAL GALLONADO DE TONALIDAD AZUL Y TAPA EN METAL. ITALIA. AÑOS 60.

estamosterminando   (733)

13,50 € (0 licitações) 9d 6h 24min

JARRÓN EN CRISTAL SOPLADO TRASLUCIDO RIGADÍN. BOCA POLILOBULADA. VENECIA. ITALIA. FINALES DEL XIX.

estamosterminando   (733)

81,00 € (0 licitações) 9d 6h 24min

JARRÓN ESCÚLTORICO EN CRISTAL SCAVO. TONO VERDOSO. ITALIA.

estamosterminando   (733)

20,25 € (0 licitações) 9d 22h 40min
Receba todas as novidades da Cristal e Vidro Antigo de Itália