Leilões de Cristal e Vidro Antigo de Orrefors

3 lotes

Espectacular cubitera de cristal sueco marca Orrefors Sweden

Cristal e Vidro Antigo de Orrefors

rubiantic   (1.581)

49,50 € (0 licitações) 2d 5h 34min

Gran centro cristal sueco Orrefors c.1950 . Diseño escandinavo mid century 3,5 Kg Firmado y numerado

portantic   (1.572)

204,00 € (0 licitações) 3d 6h 6min

Florero tallado '. Firmado , Saint Lambert , Orrefors ?

IGNAR   (280)

38,50 € (0 licitações) 4d 5h 8min
Receba todas as novidades da Cristal e Vidro Antigo de Orrefors