Leilões de Cristal e Vidro Antigo de Bohemia

110 lotes

Soliflor checoslovaco en impecable estado de conservación

Cristal e Vidro Antigo de Bohemia

IGNAR   (169)

46,75 € (0 licitações) 4h 57min

Florero en cristal de bohemia facetado . Gran calidad

IGNAR   (169)

31,50 € (0 licitações) 4h 60min

Perfumero de tocador .Cristal de roca .1925-30

IGNAR   (169)

35,00 € (0 licitações) 5h 6min

IGNAR   (169)

35,00 € (0 licitações) 5h 7min

Perfumero .Años 30 .Cristal de roca

IGNAR   (169)

31,50 € (0 licitações) 5h 8min

Perfumero .Mitad del siglo xx

IGNAR   (169)

38,50 € (0 licitações) 5h 10min

Licorera tallada ,cristal de Bohemia .Ppios del siglo xx

IGNAR   (169)

84,00 € (0 licitações) 5h 21min

LOTE DE 9 VASOS ANTIGUOS, ESTRECHOS Y BAJOS. CRISTAL TALLADO. 12CM. BOHEMIA?

Latrasteriadecogollo   (1.093)

39,50 € (0 licitações) 5h 36min

Seis vasos de whisky tallados . Años 50

IGNAR   (169)

76,50 € (0 licitações) 5h 41min

Juego de 6 copas de cava forma alargada de cristal de Bohemia.Tienen serigrafiadas las letras F. L.

ElbauldeAPiquer   (3.806)

10,50 € (0 licitações) 6h 5min

CENICERO EN CRISTAL DE BOHEMIA TALLADO Y SOPLADO - S.XX

ATELIER   (1.266)

81,00 € (0 licitações) 6h 30min

CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE BOHEMIA TALLADO Y SOPLADO - S.XX

ATELIER   (1.266)

126,00 € (0 licitações) 6h 30min

Antiguo y decorado jarrón esmaltado y dorado de Bohemia. Original no copia.

Lacambraelche   (23.328)

33,00 € (0 licitações) 6h 30min

Preciosa Antigua campana de cristal de bohemia

ANTIQUES GRAU   (543)

38,25 € (0 licitações) 19h 19min

Antiguo juego de tocador en cristal tallado Bohemia

ManuelRodriguez75   (1)

42,50 € (0 licitações) 21h 10min

JARRÓN ANTIGUO COPA ANTIGUA GIGANTE DISEÑO CONO INVERTIDO DE CRISTAL TALLADO A MANO DE BOHEMIA

RETROALMACEN   (577)

80,00 € (0 licitações) 1d 4h 45min

Bote antiguo tipo albarelo para tabaco en cristal de bohemia vino tinto con motivos en plata de ley

ATTICA THESAUROS   (5.394)

63,00 € (0 licitações) 1d 4h 45min

preciosa bombonera de cristal, a estrernar

lafeli   (1.495)

63,58 € (0 licitações) 1d 5h 6min

Preciosa Licorera de Cristal de Bohemia

numismet   (143)

21,75 € (0 licitações) 1d 5h 14min

Juego 6 COPAS DE COCTEL DE MARISCO - cristal de bohemia con sus contenedores

gorrionp   (553)

19,50 € (1 licitação) 1d 5h 21min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Campanita de cristal de Bohemia (Checoslovaquia) Hecha a mano

jcorton   (200)

30,00 € (0 licitações) 1d 5h 24min

Violetero antiguo en cristal de bohemia verde con flores de porcelana en relieve y detalles de oro .

ATTICA THESAUROS   (5.394)

48,00 € (0 licitações) 1d 5h 25min

MAGNIFICO JARRON CRISTAL DE BOHEMIA AZUL COBALTO SIGLO XVIII IMPECABLE 26 CMTS ALTURA DIAMETRO 14 CM

suze13   (675)

103,70 € (0 licitações) 1d 5h 29min

Conjunto de diez copas en cristal de Bohemia

folbene   (631)

50,00 € (0 licitações) 1d 8h 24min

JARRÓN CRISTAL BOHEMIA SKLO UNION. DISEÑO FRANTISEK VIZNER. LABERINTO. AÑOS 60

sendon20   (760)

72,00 € (0 licitações) 1d 8h 28min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Pareja de copas de cristal tallado

Espacio   (174)

19,55 € (0 licitações) 2d 4h 27min

Jarrón de cristal de bohemia

lobeocoleccion   (323)

35,00 € (0 licitações) 2d 4h 38min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Bandeja de tocador

valcam   (69)

19,20 € (0 licitações) 2d 4h 42min

campana de cristal

MADEMI   (779)

21,25 € (0 licitações) 2d 4h 49min

Copas Cristal Bohemia Tallado en Estuche. Ver fotografías y descripción.

M020848   (256)

30,00 € (0 licitações) 2d 4h 60min
Receba todas as novidades da Cristal e Vidro Antigo de Bohemia