Leilões de Cristal e Vidro Antigo de Baccarat

LOTE DE 6 COPAS ANTIGUAS, ANCHAS BAJAS DE POSTRE. CRISTAL TALLADO Y GRABADO. 5,5CM. BACCARAT?

Cristal e Vidro Antigo de Baccarat

Latrasteriadecogollo   (1.153)

39,50 € (0 licitações) 21h 9min

Pareja de candeleros de vidrio. Siglo XX

MASARTE21   (1.390)

137,50 € (0 licitações) 3d 22h 7min

Vaso cristal de Baccarat termal souvenir

raconet   (775)

55,25 € (0 licitações) 4d 21h 4min

PISAPAPELES. CRISTAL CON MEDALLÓN EN SULFURO. SAN JOSÉ CON EL NIÑO JESÚS. SIGLO XIX.

estamosterminando   (839)

84,00 € (0 licitações) 4d 21h 60min

Bombonera de cristal antigua

RECUERDOS DEL AYER   (8.513)

20,00 € (0 licitações) 4d 22h 43min

Botella antigua de cristal tallado

RECUERDOS DEL AYER   (8.513)

25,00 € (0 licitações) 4d 22h 44min

Azucarera de BACCARAT, 16,5 cm de diámetro x 16 cm de altura, ver fotos anexas.

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.965)

80,00 € (0 licitações) 4d 22h 49min

LICORERA CUADRANGULAR EN CRISTAL TALLADO Y FACETADO , GOLLETE EN PLATA DE LEY PUNZONADA.

estamosterminando   (839)

66,00 € (0 licitações) 5d 22h 26min

JARRA LICORERA EN CRISTAL Y GOLLETE EN PLATA DE LEY. FRANCIA.

estamosterminando   (839)

112,00 € (0 licitações) 5d 22h 28min

BACCARAT. JUEGO DE TOCADOR CANNELURES. LOUIS XVI. S.XIX-XX. FRANCIA.

estamosterminando   (839)

750,00 € (0 licitações) 6d 21h 29min

LICORERA EN CRISTAL TALLADO Y FACETADO. GOLLETE EN PLATA DE LEY PUNZONADA.

estamosterminando   (839)

84,50 € (0 licitações) 6d 21h 33min

LICORERA EN CRISTAL TALLADO. GOLLETE EN PLATA DE LEY PUNZONADA. FRANCIA.

estamosterminando   (839)

71,50 € (0 licitações) 9d 22h 27min
Receba todas as novidades da Cristal e Vidro Antigo de Baccarat