Leilões de Casulas antigas

13 lotes

Antiguo Collarín de Dalmática. Brocado Litúrgico. S.XIX. Para imagen religiosa.

Casulas antigas

MARMILLAN   (2.361)

63,75 € (0 licitações) 16s Pagamento tc Aceita Pagamento tc

CASULLA DE SEDA MORADA Y GALÓN DORADO.

Casulas antigas

MASARTE21   (1.199)

137,50 € (0 licitações) 32min

JUEGO DE DOS DALMÁTICAS Y UNA CASULLA DE SEDA NEGRA Y GALÓN DORADO.

Casulas antigas

MASARTE21   (1.199)

300,00 € (0 licitações) 36min

ANTIGUA CASULLA

Casulas antigas

quality73   (353)

43,45 € (0 licitações) 2h 25min

ANTIGUA CASULLA DEL SIGLO XIX BORDADA ORO SOBRE SEDA

Casulas antigas

ARKANO ANTIQUES   (628)

142,50 € (0 licitações) 4d 41min

CASULLA DE SEDA NEGRA Y GALÓN BLANCO.

Casulas antigas

MASARTE21   (1.199)

66,00 € (0 licitações) 4d 1h 17min

Casulla corte español reversible

Casulas antigas

sacroworld   (59)

379,99 € (0 licitações) 7d 18h 55min

Casulla corte español

Casulas antigas

sacroworld   (59)

219,99 € (0 licitações) 7d 18h 57min

Casulla corte español

Casulas antigas

sacroworld   (59)

219,99 € (0 licitações) 7d 18h 58min

Casulla corte español

Casulas antigas

sacroworld   (59)

219,99 € (0 licitações) 7d 18h 59min
Receba todas as novidades da Casulas antigas