Leilões de Caixas Antigas

693 lotes

Caja

Caixas Antigas

Espacio   (174)

11,90 € (0 licitações) 1h 24min

Bonita caja

Caixas Antigas

Espacio   (174)

38,25 € (0 licitações) 1h 24min

ANTIGUA CAJA DE PERFUME GUERLAIN.

Caixas Antigas

HISTÓRICA ESPAÑA   (28.239)

5,10 € (0 licitações) 1h 59min

CAJA DE CHAPA. HOJALATA, TOFFEE SELECTION. CON MOTIVOS FLORALES. 7X12X10,50.

Caixas Antigas

HISTÓRICA ESPAÑA   (28.239)

4,25 € (0 licitações) 1h 59min

Pequeña cajita tarajeada mudejar

Caixas Antigas

FEJONS   (612)

3,50 € (0 licitações) 1h 60min

Caja de papier maché lacada motivos florales

Caixas Antigas

FEJONS   (612)

5,00 € (0 licitações) 1h 60min

Bonita caja joyero

Caixas Antigas

etz   (712)

22,50 € (0 licitações) 2h 3min

Pequeño cofre-joyero en madera marqueteada, principios siglo XX

Caixas Antigas

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (755)

50,00 € (0 licitações) 2h 5min

PRECIOSO JOYERO CHINO REALIZADO EN MADERA Y JADE.

Caixas Antigas

ANTICLLOP   (2.174)

42,00 € (0 licitações) 2h 5min

Caja cubertera inglesa

Caixas Antigas

anticalia   (71)

86,25 € (0 licitações) 2h 22min

Caja, Cajita para Rapé Italiana - Barroco - Escuela Caravaggio - San Jerónimo - S. XVII

Caixas Antigas

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.689)

315,00 € (0 licitações) 2h 24min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Caja de cristal tallado, en forma de corazon, con flor de plata .

Caixas Antigas

CESARCOL   (1.615)

20,00 € (0 licitações) 2h 24min

CAJA O JOYERO CON ADORNO ALFILITERO DE HUESO Y VISOR

Caixas Antigas

lumaro   (1.491)

28,00 € (0 licitações) 2h 29min

Bonita caja talla de madera con escena religiosa central

Caixas Antigas

portantic   (1.524)

67,50 € (0 licitações) 2h 37min

preciosa caja napoleon, metal plateado y esmalte, 10,5 x 10,5 . altura 5 cm

Caixas Antigas

oiraljose   (2.872)

45,00 € (0 licitações) 2h 41min

Preciosa escribanía antigua

Caixas Antigas

etz   (712)

75,00 € (0 licitações) 2h 46min

Joyero, cofre de cerámica con forma de corazón, caja decorada con flores azules y contorno dorado.

Caixas Antigas

Raquel_hb   (132)

7,50 € (0 licitações) 2h 55min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Lote 10 cajas, diversos materiales y tamaños. (elcofredelabuelo)

Caixas Antigas

elcofredelabuelo   (490)

45,50 € (0 licitações) 2h 56min
Receba todas as novidades da Caixas Antigas

Sugestões