Leilões de Bandejas Antigas

Precios bandeja de hacerlo inoxidable

Bandejas Antigas

Ismael2000   (94)

0,25 € (1 licitação) 8h 16min

BANDEJA DE SERVICIO PARA TÉ. METAL LACADO. DECORADA A MANO. SIGLO XIX-XX

Bandejas Antigas

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (26.110)

40,00 € (0 licitações) 14h 55min

PAREJA DE BANDEJAS. METAL PINTADO. INCRUSTACIONES DE NÁCAR. ISABELINAS. SIGLO XIX.

Bandejas Antigas

202,50 € (0 licitações) 14h 58min

BANDEJA DE SERVICIO EN METAL PLATEADO. PRINCIPIOS SIGLO XX.

Bandejas Antigas

30,00 € (0 licitações) 15h

BANDEJA DE SERVICIO EN PELTRE PLATEADO. FORMA OVAL. MEDIADOS SIGLO XX.

Bandejas Antigas

45,00 € (0 licitações) 15h 2min

PAR DE TABLAS EXPOSITORAS DE ALIMENTOS. SALMON Y JABALI. VALENTI PUIG. 1950S

Bandejas Antigas

60,00 € (0 licitações) 15h 5min

BANDEJA DE LOZA. ESCENA CABALLERESCA. CARTAGENA. A MANO. ESPAÑA. SIGLO XIX

Bandejas Antigas

72,00 € (0 licitações) 15h 7min

ESPECTACULAR. BANDEJA. CRISTAL. GEISHA. MOTIVOS ORIENTALES. ORIGINAL AÑOS 70.

Bandejas Antigas

laiabamo1966   (1.577)

7,70 € (0 licitações) 15h 8min

JUEGO DE CAFE Y TE. ESTILO HISTORICISTA. METAL PLATEADO. ESPAÑA. SIGLO XIX

Bandejas Antigas

120,00 € (0 licitações) 15h 17min

JUEGO PARA SERVIR CAFE Y TE. ART DECO. METAL PLATEADO. ESPAÑA. CIRCA 1920

Bandejas Antigas

90,00 € (0 licitações) 15h 18min

ANTIGUA BANDEJA DE ESTAÑO. CON RESTOS DE CHAPADO EN PLATA. PROBABLE PRODUCCIÓN CHINA. SIGLO XIX

Bandejas Antigas

250,00 € (0 licitações) 15h 23min

ANTIGUA BANDEJA ÁRABE DE TÉ. LATÓN CINCELADA A MANO. NORTE DE ÁFRICA. XIX-XX

Bandejas Antigas

110,00 € (0 licitações) 15h 31min

BANDEJA PLATEADA MENESES . AÑOS 70. MEDIDAS 35 X 21 CM.

Bandejas Antigas

derekan   (1.104)

42,50 € (0 licitações) 15h 34min

ANTIGUA BANDEJA PLATEADA MARCADA MADE IN SPAIN

Bandejas Antigas

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (3.021)

22,10 € (0 licitações) 15h 37min

BANDEJA DE METAL. FIGURA DE UNA JOVEN DONCELLA EN RELIEVE. (CIRCA 1960).

Bandejas Antigas

48,00 € (0 licitações) 15h 37min

BANDEJA-CENTRO DE MESA. FABRICADA EN ORIVIT. A.G. ORIVIT. ALEMANIA. SIGLO XIX-XX

Bandejas Antigas

35,00 € (0 licitações) 15h 37min

GRAN BANDEJA JAPONESA LACADA. TÉCNICA MAKI-E. JAPÓN. SIGLO XIX-XX

Bandejas Antigas

200,00 € (0 licitações) 15h 46min

Juego de café de plaque de plata.Farco

Bandejas Antigas

maria17802   (245)

28,00 € (0 licitações) 15h 57min

Bandeja modernista WMF

Bandejas Antigas

hul   (87)

89,25 € (0 licitações) 15h 58min

bandeja antigua de madera pintada. 60x39cm.

Bandejas Antigas

bibliofilo   (2.234)

84,15 € (0 licitações) 16h 4min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Bandeja, centro de alpaca plateada y punzonada

Bandejas Antigas

mascabres   (37)

10,00 € (0 licitações) 16h 10min

LOTE DE CUATRO BAJOPLATOS PLATEADOS CON BORDE DORADO - EFCTO ESPEJO

Bandejas Antigas

ratu73   (137)

49,00 € (0 licitações) 16h 31min

ANIGUA BANDEJA CON BOGAVANTE EN RELIEVE. HECHO EN ESPAÑA. SELLO FOTOGRAFIADO. 40CM

Bandejas Antigas

bibliofilo   (2.234)

24,65 € (0 licitações) 16h 33min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antigua bandeja, metálica.

Bandejas Antigas

gabrielblayromera   (80)

7,20 € (0 licitações) 16h 45min

Antigua bandeja de colgar

Bandejas Antigas

moya2004   (1.163)

10,80 € (0 licitações) 16h 49min

BANDEJA CHRISTOFLE - COLECCION GALLIA

Bandejas Antigas

rennegate   (688)

41,25 € (0 licitações) 16h 60min

BANDEJA METALICA. S.XIX. PINTADA A MANO

Bandejas Antigas

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (29.418)

72,00 € (0 licitações) 17h 4min
Receba todas as novidades da Bandejas Antigas