Leilões de Bandejas Antigas

235 lotes

Elegante bandeja pintada simulando veteado de madera. Vintage.

Bandejas Antigas

BozaBarrionuevo   (732)

21,00 € (0 licitações) 42s Pagamento tc Aceita Pagamento tc

BANDEJA ESPEJO

Bandejas Antigas

ART I ARGENT   (733)

15,00 € (0 licitações) 45min

bandeja espejo art decó

Bandejas Antigas

maite_gr   (80)

37,50 € (0 licitações) 17h 44min

BANDEJA EN METAL PLATEADO martele

Bandejas Antigas

MADEMI   (779)

6,00 € (0 licitações) 21h 60min

BANDEJA RECTANGULAR

Bandejas Antigas

MADEMI   (779)

15,00 € (0 licitações) 22h 4min

bandeja de latón en forma de concha con caballito de mar

Bandejas Antigas

tartar   (999)

10,00 € (0 licitações) 22h 29min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

bandeja de metal pescado de metal blanco

Bandejas Antigas

MADEMI   (779)

180,00 € (0 licitações) 22h 37min

Antigua bandeja de cerámica pintada a mano .medidas 34x26

Bandejas Antigas

elsubastador2021   (415)

12,00 € (0 licitações) 22h 50min

Bandeja de alpaca

Bandejas Antigas

maria17802   (155)

14,00 € (0 licitações) 23h 42min

ANTIGUA BANDEJA GRANDE DEL SIGLO XIX CON DECORACIÓN FLORAL.

Bandejas Antigas

JANAZUK-ART   (1.802)

99,00 € (0 licitações) 23h 50min

ANTIGUA BANDEJA MEDIANA DEL SIGLO XIX CON DECORACIÓN FLORAL.

Bandejas Antigas

JANAZUK-ART   (1.802)

55,00 € (0 licitações) 23h 50min

BANDEJA FIRMADA VALENTI REALIZADA EN METAL PLATEADO. MEDIADOS S.XX

Bandejas Antigas

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

40,00 € (0 licitações) 23h 55min

BANDEJA DE BRONCE CON CRISTAL Y TAPETE DE PUNTIULLAS. PRINCIPIOS S.XX.

Bandejas Antigas

35,00 € (0 licitações) 1d

BANDEJA PARA SERVIR PESCADO METAL PLATEADO Y MADERA. MEDIADOS S.XX.

Bandejas Antigas

60,00 € (0 licitações) 1d 2min

GRAN BANDEJA REALIZADA EN METAL PLATEADO BORDES REPUJADOS CON FILIGRANAS Y ORNAMENTACIONES AÑOS 50

Bandejas Antigas

70,00 € (0 licitações) 1d 2min

JUEGO DE POSAVASOS Y BANDEJA EN METAL PLATEADO. S.XX.

Bandejas Antigas

25,00 € (0 licitações) 1d 4min

BANDEJA DE MADERA LACADA, PINTADA A MANO. AÑOS 50.

Bandejas Antigas

50,00 € (0 licitações) 1d 6min

BANDEJA DE METAL PLATEADO, METALLI ARTISTICI MILANO. AÑOS 60.

Bandejas Antigas

35,00 € (0 licitações) 1d 12min

BANDEJA MEDIADOS S.XX. BRONCE Y METAL PLATEADO.

Bandejas Antigas

22,50 € (0 licitações) 1d 22min

BANDEJA DE PORCELANA PINTADA A MANO. PRINCIPIOS S.XX

Bandejas Antigas

25,00 € (0 licitações) 1d 29min

BANDEJITA DE CERAMICA KER-VITREX.

Bandejas Antigas

15,00 € (0 licitações) 1d 30min

BANDEJITA DE PLATA NUEVA.

Bandejas Antigas

dejuviro   (1.086)

12,74 € (0 licitações) 1d 31min

BANDEJA DE MADERA CON MARQUETERIA. S.XX.

Bandejas Antigas

40,00 € (0 licitações) 1d 33min

Bandejas Antigas

25,00 € (0 licitações) 1d 34min
Receba todas as novidades da Bandejas Antigas