Leilões de Bandejas antigas

BONITA BANDEJA O FUENTE DE METAL LISA. 43X32 CMS. MEDIADOS S. XX

Bandejas antigas

antanoxix   (299)

21,00 € 0 licitações 10h 1min

Bandeja Art Deco. Marca IKORA (WMF) Época: 1927.

Bandejas antigas

jorgelo   (45)

126,00 € 0 licitações 10h 1min

Bandeja de madera , con patas, medidas 50 x 30 cm,

Bandejas antigas

tzomin24   (1.424)

16,25 € 0 licitações 10h 3min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Bandeja de cristal blanco, años 50, 36 x 25 cm

Bandejas antigas

tzomin24   (1.424)

42,25 € 0 licitações 10h 4min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ANTIGUA BANDEJA VICTORIANA-SIGLO XIX-PINTADA A MANO

Bandejas antigas

NUMISMATICA HISPANIA   (9.220)

25,50 € 0 licitações 10h 10min

Bandeja de madera dorada años 20. 45 cm por 34 cm.

Bandejas antigas

CaMari1962   (32)

36,00 € 0 licitações 10h 38min

Vendo pequeña bandeja de Alpaca años 30. (Ver más fotos en el interior).

Bandejas antigas

ventaporcorreo   (1.222)

15,30 € 0 licitações 10h 38min

ANTIGUA BANDEJA DE METAL

Bandejas antigas

NUMISMATICA HISPANIA   (9.220)

18,70 € 0 licitações 10h 41min

GRAN BANDEJA DE LATÓN PLATEADO , REPUJADA A MANO DIMENSIONES 55 x 38 cm PESO 1,5 K VINTAGE AÑOS 80

Bandejas antigas

tzomin24   (1.424)

81,25 € 0 licitações 10h 53min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

DOS CONCHAS ALPADUR ANTIGUAS

Bandejas antigas

ttable1416   (881)

23,20 € 0 licitações 10h 57min

Pequeña bandeja mayolica y metal cromado

Bandejas antigas

jackgeorge74   (577)

15,40 € 0 licitações 11h 0min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antigua bandeja mayolica y metal cromado

Bandejas antigas

jackgeorge74   (577)

42,75 € 0 licitações 11h 0min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antigua bandeja mayolica y metal cromado

Bandejas antigas

jackgeorge74   (577)

42,75 € 0 licitações 11h 0min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antigua bandeja mayolica y metal cromado

Bandejas antigas

jackgeorge74   (577)

29,25 € 0 licitações 11h 1min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antigua bandeja liquorera latón y chapon marino. Años '50

Bandejas antigas

jackgeorge74   (577)

60,00 € 0 licitações 11h 1min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antigua bandeja mayolica y metal cromado

Bandejas antigas

jackgeorge74   (577)

29,25 € 0 licitações 11h 1min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antigua bandeja liquorera latón bronce y marquetería. Años '50

Bandejas antigas

jackgeorge74   (577)

70,00 € 0 licitações 11h 1min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antigua bandeja mayolica y metal cromado

Bandejas antigas

jackgeorge74   (577)

31,50 € 0 licitações 11h 1min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Bandeja licorera gran tamaño. Metal dorado, chapon marino y metacrilat. Años '50

Bandejas antigas

jackgeorge74   (577)

72,00 € 0 licitações 11h 1min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Lote de 3 bandejas en latón para colgar, con mucho dibujo como se puede ver en las fotos

Bandejas antigas

TallerdelAnticuario   (1.692)

18,00 € 0 licitações 12h 9min

Antigua bandeja en metal plateado

Bandejas antigas

TallerdelAnticuario   (1.692)

12,00 € 0 licitações 12h 15min

Antiguas bandejas de latón plateado

Bandejas antigas

TallerdelAnticuario   (1.692)

12,00 € 0 licitações 12h 20min

Antiguo servicio para el té, en metal plateado y baño dorado en su interior. Bandeja, jarrita y bol.

Bandejas antigas

Monigat   (803)

22,75 € 0 licitações 13h 15min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Bandeja o Centro de Mesa de Metal Plateado Cincelado o Similar

Bandejas antigas

montyang   (8.654)

14,00 € 0 licitações 14h 45min

Bandeja de plaque de plata.Farco vintage

Bandejas antigas

maria17802   (304)

13,20 € 0 licitações 1d 8h

Bandejas o Fuentes Mayolica

Bandejas antigas

meritxell-ferna   (143)

17,60 € 0 licitações 1d 10h
Receba todas as novidades da Bandejas antigas