Leilões de Medidas de peso antigas

BALANZA SIGLO XIX CON PLATOS PUNZONADOS. PEQUEÑA

Balanças antigas de dois pratos

SABINAYMIGUEL   (379)

106,25 € 0 licitações 3h 19min
Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Báscula Romana

Balanças romanas antigas

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

22,50 € 0 licitações 3h 42min

ROMANA SIGLO XVIII GRADO 12 DE MASÓN PARA COLECCIONISTAS COLECCIÓN

Balanças romanas antigas

SABINAYMIGUEL   (379)

382,50 € 0 licitações 3h 49min

BASCULA SALTER 200 KGS

Balanças antigas

Mariarosadebelen   (110)

15,60 € 0 licitações 3h 53min

Balanza Jolly naranja

Vintage-jacoboansin   (414)

9,00 € 0 licitações 4h 18min

Antigua balanza de bolsillo

RECUERDOS DEL AYER   (8.832)

25,00 € 0 licitações 4h 29min

balanza de mano muy bonita

tengodetodounpoko   (1.195)

31,50 € 0 licitações 7h 44min

BÁSCULA PARA PESAR MONEDAS DE ORO,SIGLO XIX

Balanças antigas

ANTIGÜEDADES EL CANDELERO   (733)

54,00 € 0 licitações 1d 3h

PESA CATALANA , PESA 389 GRS.

Outras medidas de peso antigas

josepmt2006   (3.336)

20,40 € 0 licitações 1d 3h

PESA CATALANA BASTANTE GRANDE, PESA 779 GRS.

josepmt2006   (3.336)

24,65 € 0 licitações 1d 3h
Receba todas as novidades da Medidas de peso antigas

Sugestões