Leilões de Aldrabas Antigas

21 lotes

campana llamador con soporte de forja andaluza años 50

Aldrabas Antigas

perlegrino   (62)

88,00 € (0 licitações) 7h 33min

Antiguo llamador de puerta del siglo xvi

Aldrabas Antigas

joseddt   (412)

121,50 € (0 licitações) 11h 41min

Antiguo llamador de puerta del siglo xvi .

Aldrabas Antigas

joseddt   (412)

74,25 € (0 licitações) 11h 41min

Aldrabas Antigas

joseddt   (412)

38,25 € (0 licitações) 11h 48min

llamador zoomorfo grande. Perro y dragon, hierro forja, siglo XVIII-XIX, aldaba

Aldrabas Antigas

sanclaudio234   (643)

698,60 € (0 licitações) 13h 32min

Antiguo llamador de puerta de bronce del siglo xix , Art Nouveau .

Aldrabas Antigas

joseddt   (412)

40,00 € (0 licitações) 1d 11h 9min

Llamador Puerta de hierro antiguo

Aldrabas Antigas

ANTIGÜEDADES GAFA   (6.564)

20,00 € (1 licitação) 1d 13h 38min

S.XVIII XIX Aldaba llamador hierro forja

Aldrabas Antigas

rubiantic   (1.502)

105,00 € (0 licitações) 2d 10h 30min

LLAMADOR ANTIGUO DE CABEZA DE LEON, EN BRONCE.

Aldrabas Antigas

TRAJANOMETAL   (4.099)

42,00 € (0 licitações) 2d 11h 5min

ANTIGUO TIMBRE VICTORIANO

Aldrabas Antigas

NUMISMATICA HISPANIA   (7.710)

58,65 € (0 licitações) 2d 11h 36min

Aldaba llamador de bronce con forma de cabeza de caballo. 22cm

Aldrabas Antigas

EL DESVAN DE BARTLEBY   (3.808)

27,50 € (0 licitações) 2d 11h 48min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

timbre escuela años cuarenta de madera y metal funciona

Aldrabas Antigas

pedro550   (1.439)

5,25 € (0 licitações) 3d 10h 31min

Llamador de forja de 17 cms de alto

Aldrabas Antigas

INDEPENDENCIA 79   (12.202)

297,50 € (0 licitações) 3d 11h 30min

Antiguo llamador, aldaba de hierro fundido. XIX. Cara de león. 20x13x7

Aldrabas Antigas

miradordelpasado   (232)

212,50 € (0 licitações) 3d 15h 28min

TIRADORES COMO RENACENTISTAS ANTIGUOS

Aldrabas Antigas

CHATARRAOTESORO   (414)

33,75 € (0 licitações) 5d 10h 34min

Antiguo llamador - picaporte - car81

Aldrabas Antigas

TRAPERIADEKLAUS   (19.588)

20,30 € (0 licitações) 6d 10h 27min

Antiguo llamador mano de fatima hierro fundido

Aldrabas Antigas

bagaudas   (3.357)

30,60 € (0 licitações) 10d 10h 49min
Receba todas as novidades da Aldrabas Antigas