Leilões de Porcelana Antiga Inglesa

180 lotes

Antiguo plato para restaurar, siglo XIX

Antiguidades - Porcelanas e Cerâmicas - Reino Unido, Bristol e Outros

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (1.503)

25,00 € (0 licitações) 1d  19h  15m

Plato antiguo por restaurar siglo XIX

25,00 € (0 licitações) 1d  19h  33m
Receba todas as novidades da Porcelana Antiga Inglesa