Leilões de Pias de batismo Antigas

33 lotes

BENDITERA DE CRUCIFIJO DE PLATA

Antiguidades - Religiosas - Pias de Batismo

anticvintagedf   (94)

56,25 € (0 licitações) 1d  12h  34m

Benditera, Puente del Arzobispo

m-r-delgado1960   (333)

15,00 € (0 licitações) 1d  12h  43m

ESPECTACULAR BENDITERA DE BRONCE FIRMADA 1900,S

ART & FUTBOL CRESPO   (2.310)

50,00 € (0 licitações) 2d  13h  54m

Antigua Benditera

seconhand   (418)

7,50 € (0 licitações) 2d  17h  6m

Benditera de plata, S.XIX

CURIOSIDADES   (2.833)

245,00 € (0 licitações) 3d  14h  34m

BENDITERA (PPIOS. S.XX)

MONSIEURdePHOCAS   (24)

27,60 € (0 licitações) 4d  12h  40m
Receba todas as novidades da Pias de batismo Antigas