Leilões de Cristal e Vidro Antigo de Santa Lucía de Cartagena

27 lotes

Licorera en cristal de Cartagena . Ppios siglo xx .

Cristal e Vidro Antigo de Santa Lucía de Cartagena

IGNAR   (169)

31,50 € (0 licitações) 3h 31min

Copa de Santa Lucía de Cartagena .Finales del XIX

IGNAR   (169)

IGNAR   (169)

35,00 € (0 licitações) 3h 31min

Perfumero de tocador .Cristal tallado.1925-30

IGNAR   (169)

24,50 € (0 licitações) 3h 34min

Copa de santa Lucía . Ppios siglo xx

IGNAR   (169)

17,00 € (0 licitações) 3h 37min

Pistero ,cristal de Cartagena . Ppios siglo xx

IGNAR   (169)

25,50 € (0 licitações) 3h 50min

Pareja de lapiceros antiguos en cristal francés , marcados . Ppios siglo xx .

IGNAR   (169)

21,25 € (0 licitações) 3h 52min

Lote de tres platos.Santa lucía y otros

IGNAR   (169)

17,00 € (0 licitações) 4h 16min

ANTIGUA LICORERA

lacasita35   (38)

96,00 € (0 licitações) 6h 11min

Copas bicolor Santa Lucía.

joselg   (94)

30,00 € (0 licitações) 16h 60min

Pequeño y antiguo frutero

moya2004   (1.066)

13,00 € (0 licitações) 1d 3h 33min

Jarrón - Cristal de Santa Lucía - España - Principios XX

mpalvarezmoreno   (112)

72,25 € (0 licitações) 3d 3h 36min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

ANTIGUO CONJUNTO DE DOS TAZAS DE GRAN TAMAÑO EN CRISTAL CON ASA AZUL-SIGLO XIX-SANTA LUCÍA

mpalvarezmoreno   (112)

63,75 € (0 licitações) 3d 3h 37min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

CESTA CRISTAL PARA APERITIVOS-SIGLO XIX-SANTA LUCÍA

mpalvarezmoreno   (112)

72,25 € (0 licitações) 3d 3h 38min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Antigua Copa de cristal al ácido pricipios del SXX

mpalvarezmoreno   (112)

63,75 € (0 licitações) 3d 3h 43min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Compotera Huertana-Cristal de Santa Lucía

mpalvarezmoreno   (112)

42,50 € (0 licitações) 3d 4h 5min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Plato vidrio soplado filo de oro.

agarbati   (288)

8,50 € (0 licitações) 3d 4h 49min

ANTIGUO FRUTERO O TARTERO DE CRISTAL PRENSADO. GRANDE: DIÁMETRO 24 CM. BUEN ESTADO

braderie   (658)

38,25 € (0 licitações) 4d 2h 33min Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Bello jarrón antiguo en cristal con oro Hofbauer collection W. GERMANY

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (2.816)

25,50 € (0 licitações) 6d 3h 28min

Precioso, antiguo y muy raro salero de pellizco doble

sinfe   (413)

55,25 € (0 licitações) 6d 8h 48min

SALERO DE PELLIZCO - MOTIVO PECES

sinfe   (413)

27,50 € (0 licitações) 6d 8h 50min

antiguo centro cuenco cristal prensado azul turquesa 19 cm

portantic   (1.525)

22,50 € (0 licitações) 7d 3h 11min

Antigua Bombonera o pequeño frutero cristal tallado Cartagena? Leer descripción

juanmarcospalom   (3.872)

10,50 € (0 licitações) 7d 3h 15min

Antigua caja bombonera cristal prensado

rubiantic   (1.501)

11,00 € (0 licitações) 8d 3h 7min

Antiguo violetero florero cristal prensado

rubiantic   (1.501)

10,00 € (0 licitações) 8d 3h 17min

SIGLO XIX Espectacular Cesta Cristal Bicolor . Hojas de Parra Uvas Vid

rubiantic   (1.501)

105,00 € (0 licitações) 8d 3h 32min

29 cm - Centro de mesa grande - hoja de parra cristal prensado Cartagena

rubiantic   (1.501)

10,00 € (0 licitações) 8d 4h
Receba todas as novidades da Cristal e Vidro Antigo de Santa Lucía de Cartagena