Aceita ofertas

ANTIGUO OLEO SOBRE LIENZO ESCENA POPULAR - FINALES S. XVIII - ADQUIRIDO EN SALA SUBASTAS - CON MARCO

Número de itens: 1

Estado do lote: Normal (com sinais de uso normal)

OLEO SOBRE LIENZO

ESCENA POPULAR

FINALES DEL XVIII

RESTAURADO Y REENTELADO

ADQUIRIDO EN SUBASTA EN UNA SALA DE MADRID

88 X 67 cm CON MARCO

77 X 57 cm CON MARCO

avatar maitenita
Desde 10/09/2011
Espanha (Málaga)
Vendedor registado como pessoa privada.