antiguo grabado original mercado Commercial Auction Square at gibraltar 1826 – Felippo Benucci

6 fotos ANTIGUO GRABADO ORIGINAL MERCADO COMMERCIAL AUCTION SQUARE AT GIBRALTAR 1826 – FELIPPO BENUCCI (Arte - Pintura - Pintura al Óleo Antigua siglo XVIII)

Acompanhar
  • ANTIGUO GRABADO ORIGINAL MERCADO COMMERCIAL AUCTION SQUARE AT GIBRALTAR 1826 – FELIPPO BENUCCI

    95,00 €

    Termina em: 2d 3h 5m
    24 de Abril de 2021 21:42:00 CEST
    Preço inicial:   95,00 €

    Itens: 1

    Estado: Normal (com sinais de uso normal)

    ver fotos detalladas

    antiguo grabado original adaptado a papel azul . perteneciente a coleccion de gran coleccionista del arte del grabado.

    original

    pueden ver las medidas en las fotos . vamos ha insertar una serie de grabados del mismo estilo en la misma seccion por si quieren visitar nuestra pagina.

    para su envio se protege adecuadamente , se realizan envios combinados para poder ahorrar en portes

    consulte cualquier duda antes de comprar

Informar sobre este lote