Aceita ofertas

Antigua escultura nácar. Carroza Royal. Base asta de toro

Pagamento tc Aceita Pagamento tc

Número de itens: 1

Estado do lote: Normal (com sinais de uso normal)
Usado, con marcas y desgaste

7.4cm altura x 9.6cm ancho medidas aproximadas. Alrededor de los años '50.Pago mediante ingreso en cuenta más 6€ de envío certificado
avatar jackgeorge74
Desde 09/11/2019
Espanha (Málaga)
Vendedor registado como pessoa privada.