CELEBRAMOS LAS 300 VALORACIONES. PRÓXIMA SUBASTA A 1 €. ESPEJO CORNUCOPIA DE PARED. 97X91.

Acompanhar
  • Itens: 1

    Estado: Algum defeito

    Señales de uso. Una esquina despegada. Ver fotos.

    PRÓXIMA SUBASTA A 1€ PARA CELEBRAR LAS 300 VALORACIONES DE CLIENTES 100% SATISFECHOS.

    PONLO EN SEGUIMIENTO.

    Excepcional espejo cornucopia de pared.

    PROXIMAMENTE SE PONDRÁN FOTOS AL DETALLE.

    Mide 97x91.

    Marco de madera tallada sobredorada.

    Decoración de roleos.

    Se escuchan ofertas.

    Precio negociable.

jesus402

(345)
Espanha (Cádiz)
Antiguidade: 12/07/2014

  Adicionar aos favoritos

Informar sobre este lote