ABANICO ISABELINO, VARILLAJE CALADO EN ASTA DE TORO, PAIS EN PAPEL LITOGRAFIADO Y COLOREADO. SG.XIX.

12 fotos ABANICO ISABELINO, VARILLAJE CALADO EN ASTA DE TORO, PAIS EN PAPEL LITOGRAFIADO Y COLOREADO. SG.XIX. (Antigüedades - Moda - Abanicos Antiguos)

Acompanhar
  • Itens: 1

    Estado: Normal (com sinais de uso normal)

    Pequeños desperfectos, tiene dos varillas juntas (ver fotos)

    Medida abierto 48,5 cm

    Medida cerrado 27 cm

    Gastos de envio certificado .................. 5,00 euros

mesquida13

(132)
España (Illes Balears)
Antiguidade: 04/11/2005

  Adicionar aos favoritos

Informar sobre este lote